LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Sir, Roccobarocco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Sir, Roccobarocco

My Sir Roccobarocco — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
My Sir выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Ревень и Имбирь;
средние ноты: Черный перец, Лаванда и Герань;
базовые ноты: Пачули и Чёрная амбра.

My Sir — глубокий, стильный и гармоничный мужской цветочно-пряный аромат, окутанный прохладой цитрусовых нот. Своим выходом парфюм пополнил ароматическую коллекцию итальянского модного дома Roccobarocco и способен стать финальным штрихом к мужскому образу, делающим его совершенным.

В верхнем аккорде цитрусовая свежесть бергамота и грейпфрута соединяется с прохладой сочных листьев ревеня и горьковато-перечными аспектами имбиря. В сердце ароматы душистой лаванды и пряно-медовой розы обретают более мужское и харизматичное звучание, благодаря горьковато-пряным нотам перца. А на финальном этапе звучания парфюм дарит теплую пряность листьев пачули, переплетенную с чуть смолистыми акцентами янтаря, мягким послевкусием еще долго напоминающими о звучании парфюма.

Флакон затенен сверху донизу и украшен рельефной шелкографией из горячего серебра. Капсула, также черная, с подписью RB, повторяет геометрию флакона, подчеркивая его форму. Очень свежий аромат бергамота, грейпфрута и ревеня с пряными акцентами имбиря, черного перца и ароматическими тонами лаванды. Черная амбра и пачули окутывают парфюм ореолом таинственности.
Парфюмерная вода для уверенных в себе, элегантных и утонченных мужчин, истинных джентльменов.

Аромат My Sir, Roccobarocco выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 116653_4d373020bae4e06ff9b07381259008da_my_sir.jpg

0 отзывов