LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuirissime, JUS Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuirissime, JUS Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Cuirissime J.U.S Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Cuirissime выпущен в 2018 году. Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

Композиция аромата включает ноты: Кожа, Лист фиалки, Ирис, Гедион, Muscenone и Astratone.

Сегодня мы обратимся к авторской французской парфюмерии JUS Parfums. Особое видение парфюмеров этой компании отличает их композиции от любых других. Стойкие и легкие, утонченные и уверенные в себе – здесь Вы найдете всё, что необходимо для Вашей идеальной эссенции. Коллекция от JUS Parfums – это новое слово в сфере парфюмерии и косметики. Вы обязательно должны попробовать эти духи и прочувствовать вс. Разницу между классикой и авангардом. Давайте рассмотрим коллекцию, которой нас радует эта необычная марка.

Далее следует JUS Parfums Cuirissime. Также имеющий в своем составе искусственно созданные смеси парфюм соединяет нежную фиалку и сильную интенсивную кожу. Сладкий ирис дает эссенции кокетливость, а база из мускуса поддерживает аромат, делая его более статичным и спокойным. Духи являются более гармоничным и умиротворенным букетом, нежели предыдущий бунтарский запах.

Елена Прокофьева :
«Cuirissime» — замша тонкой выделки, сливочного цвета, сама по себе благоухающая цветами, совершенно непрактичная и абсолютно роскошная. Букет лесных фиалок с их хрупким застенчивым ароматом. Целый сад ирисов, пахнущих прохладно и благородно. Влага. Нега. Тишина. Много воздуха, как бывает в очень просторных помещениях с огромными окнами, в которые течет свежесть большого ухоженного парка.
«Cuirissime» — элегантный унисекс, деликатный и умиротворяющий.
Если бы существовал запах красивой жизни – с фотографий Сесила Битона и Ричарда Аведона, из романов Ремарка «Жизнь взаймы» и Дрюона «Сладострастие бытия», — идеальной, начисто лишенной вульгарности красивой жизни, то он был бы похож на «Cuirissime»…

Или просто — «Cuirissime» и есть этот самый запах. Ненавязчивая красота, утонченность, спокойствие и уверенность в себе.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CUIRISSIME (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: CUIRISSIME (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: CUIRISSIME (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: CUIRISSIME (5).jpg
  • Прикрепленное изображение: 116679_bc10f4ad9135f495ab49da023690cb00_cuirissime.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20210712_232035.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20210713_004101.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Запах премиальных кожаных чемоданов или лакшери салона дорогого автомобиля. Сразу вспоминается сюжет из фильма "Красотка" когда Ричард Гир подъезжает на лотусе к Джулии Робертс и открывает окно. ... Вот он этот самый аромат cuirissime, доносящийся из легендарного спорткара. Запах жизни, когда в любое время года и в любую точку планеты из самого Фушона тебе привезут корзину свежайшей отборной малины. Наслаждение и исполнение любых твоих капризов. Именно такое чувство вызывает этот аромат.
Роскошная тонкая кожа ультра крутых оттенков от песочно-бежевого до пунцово-красного, со свежайшей малиной без гурманики, в обрамлении её Величества розы. Лучший из всех существующих кожаных ароматов.
1
Арина-Ирина Все отзывы пользователя , 10 Август 2021 - 20:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1