LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambraser, JUS Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Ambraser, JUS Parfums

Ambraser J.U.S Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Ambraser выпущен в 2018 году. Парфюмер: Aurelien Guichard.

Композиция аромата включает ноты: Ягоды можжевельника, Ладан, Амбра, Морская соль, Кедр, Iso E Super, Бергамот, Перец, Амброксан, Лабданум и Лимон.

Все мы привыкли видеть Францию, как символ классики и аристократизма, которые приковывают наши взгляды к старинным узорам, пышным юбкам и мягким жестам. Однако не стоит забывать, что так же, как и в других странах, во Франции развивается современное искусство и мода нового века.
Так, например, бренд JUS Parfums специализируется на ароматах, которые, наконец, откидывают в далекое прошлое все классические предрассудки и строят новую Францию. Сегодня мы приветствуем целую коллекцию духов, которые расскажут нам о четырех новых модных цветах, которые, соединяясь, станут творческой бомбой и разукрасят серые будни.

Итак, первым представителем линейки становится парфюм JUS Parfums Ambraser. Небесный голубой оттенок символизирует свободу и чистоту движений. Ноты духов колеблются от сильных древесных, до едва заметных травяных. Вставки из морской соли напоминают нам бесконечности морской глади, которая так свободна, что, ненароком, сам начинаешь двигаться за течением волн. Бергамот и черный перец становятся морскими скалами, с которыми сталкивается тягучая вода. Они дают аромату силы характера и уверенности в себе.

Елена Прокофьева :
Collection Sensory Jewels представлена в одинаковых флаконах, различающихся цветом. Ароматы этой коллекции мне кажутся более легкими, чем Collection Unique Jewels, но это сугубо личное впечатление, поскольку концентрация для J.U.S. не имеет значения, важен только аромат и ощущения, которые он вызывает.

«Ambraser» — амбра с нотами моря и кедра. Морские ноты не слишком йодистые, не слишком соленые, прозрачные, холодные, — как Балтийское море. Или Средиземное, но ранней весной или поздней осенью. Пахнет влажным песком, сосновой смолой и хвоей.

Отпуск «не в сезон», побережье малолюдно, ветер еще нежен, солнце еще греет, но не обжигает. Для купания не время, но приятно пройти босиком вдоль кромки воды. И легко дышать, легко совершать долгие прогулки… Вообще, с этим ароматом все легко.
Даже в городе, в толчее, в метро «Ambraser» пахнет свободой и отдыхом. Блаженным уединением, побегом к себе, погружением в себя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AMBRASER (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: AMBRASER (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: AMBRASER (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: AMBRASER (5).jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambraser-min.jpg
  • Прикрепленное изображение: 116684_eeb0f1f21076e61d10f80d2a35eeac91_ambraser.jpg

0 отзывов