LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sexycrush, JUS Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sexycrush, JUS Parfums

Sexycrush J.U.S Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Sexycrush выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alienor Massenet.

Композиция аромата включает ноты: Лимон, Абсолют розы, Ягоды, Роза, Лабданум, Гурьюнский бальзам, Iso E Super, Индийский уд, Пачули, Мирра, Бобы тонка, Мускус и Цитронеллол.

Все мы привыкли видеть Францию, как символ классики и аристократизма, которые приковывают наши взгляды к старинным узорам, пышным юбкам и мягким жестам. Однако не стоит забывать, что так же, как и в других странах, во Франции развивается современное искусство и мода нового века.
Так, например, бренд JUS Parfums специализируется на ароматах, которые, наконец, откидывают в далекое прошлое все классические предрассудки и строят новую Францию. Сегодня мы приветствуем целую коллекцию духов, которые расскажут нам о четырех новых модных цветах, которые, соединяясь, станут творческой бомбой и разукрасят серые будни.

В заключении линейки следует аромат JUS Parfums Sexycrush. Вот оно и сладострастное завершение дня. Алкогольные нотки затуманивают разум и впускают в голову разные сумасбродные идеи. Темный покров ночи уже давно накрыл небо, и теперь Вы можете расслабиться, попробовав гурьюмский бальзам и смесь из древесины и бобов тонка. Согревающий эликсир подарит расслабление и наслаждение, чтобы на следующее утро Вы снова могли стать свободным и легким.

Елена Прокофьева :
Collection Sensory Jewels представлена в одинаковых флаконах, различающихся цветом. Ароматы этой коллекции мне кажутся более легкими, чем Collection Unique Jewels, но это сугубо личное впечатление, поскольку концентрация для J.U.S. не имеет значения, важен только аромат и ощущения, которые он вызывает.

«Sexycrush» — несмотря на соблазнительное название, довольно спокойный специевый аромат, с тихой несладкой ванилью, с тихим ненавязчивым удом, с тихим и релаксирующим ароматом пачули, с кроткой розой.
«Sexycrush» если и имеет отношение к любви и сексу, то это скорее уютные супружеские объятия поздним утром в субботу, когда впереди целые чудесные выходные, но покидать кровать вы еще не готовы… Хороший аромат для пары. И не только потому, что по характеру – унисекс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SEXYCRUSH (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: SEXYCRUSH (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: SEXYCRUSH (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: SEXYCRUSH (5).jpg
  • Прикрепленное изображение: Sexycrush-min.jpg
  • Прикрепленное изображение: 116680_312cd9682ea3a01ef5c38d2798aee45c_sexycrush.jpg

0 отзывов