LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sopoudrage, JUS Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sopoudrage, JUS Parfums

Sopoudrage J.U.S Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Sopoudrage выпущен в 2018 году. Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

ЗАПИСКИ ПАРФЮМЕРА
« Фабрис представил себе духи, которые являются фигуративными, их воздушная эстетика и глубина напоминает о воображаемом ольфакторном богатстве аромата лепестков ириса. »

Фабрис Пеллегрин

ФОРМУЛА И ИНГРЕДИЕНТЫ
Этим ароматом Фабрис стремился воздать должное Ирису, богатому цветку с редкой и сложной цветочной подписью. Для достижения наилучшего качества ириса требуется шесть лет: три года выращивания и три года сушки.
Здесь Ирис связан с Розой, красавицей среди красавиц, символическим цветком. Два королевских цветка, часто встречающиеся в парфюмерии, но редко любимых за свою красоту.
Пудровая роза смягчает ирис, подчеркивает его холодную красоту. Роза перестает быть романтичной, Ирис перестает быть надменным. Роза и Ирис вальсируют в унисон. Творение в духе игры света и тени, контрастное и притягательное.

Композиция аромата Sopoudrage, JUS Parfums включает в свой состав следующие базовые ноты: Ирис, Роза, Гедион, Кашмеран, Бархатцы, Muscenone, Iralia и Iso E Super.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 100 и 200 мл.

Елена Прокофьева :
Collection Sensory Jewels представлена в одинаковых флаконах, различающихся цветом. Ароматы этой коллекции мне кажутся более легкими, чем Collection Unique Jewels, но это сугубо личное впечатление, поскольку концентрация для J.U.S. не имеет значения, важен только аромат и ощущения, которые он вызывает.

«Sopoudrage» — ароматы розы, ириса, пудры и свежего воздуха, а еще теплой, нежной, чистой кожи и мягкого, ласкающего кашемира. Роза белая, ирис белый, сплошная мягкая молочная белизна (хотя у флакона неоново-салатный цвет). К сожалению для меня, в нем ощущается еще и мускус, но не такой пронзительный, как в большинстве современных ароматов с мускусом.
«Sopoudrage» — приглушенный аромат, который прекрасно подходит для офиса, хотя у меня вызывает прежде всего ассоциации с детской комнатой: идеальной детской с рекламной картинки, с белой колыбелью, со стопками светлых, мягких, чистых полотенец и крохотных младенческих вещей.
«Sopoudrage» подойдет для человека с обостренной чувствительностью к запахам, но все же желающего найти свой парфюм: это аромат тихой нежности, его можно попробовать без опасений.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 116682_fe35cfcd3c8ce0ccd641fd499b8e5d36_sopoudrage.jpg
  • Прикрепленное изображение: SOPOUDRAGE (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: SOPOUDRAGE (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: SOPOUDRAGE (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: SOPOUDRAGE (5).jpg
  • Прикрепленное изображение: Sopoudrage-min.jpg

0 отзывов