LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celestial Patchouli, Sana Jardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celestial Patchouli, Sana Jardin

В обменнике:  ghostface (EDP - 500р за флакон 2/2мл)  

Celestial Patchouli Sana Jardin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Celestial Patchouli выпущен в 2017 году. Парфюмер: Carlos Benaim.

Не так давно состоялся дебют очередного парфюмерного бренда. Марка Sana Jardin не просто производит парфюмерию, но и берет на себя весьма значимые социальные обязательства. По заявлению представителей марки, вся прибыль от продажи парфюмов будет направлена на улучшение жизни марокканских женщин. Стоит отметить, что именно в этой стране выращивается большее количество сырья для релизов марки. В создании линейки, состоящей из 7 ароматов, помимо Эми Кристиансен Ши-Ахмед из Sana Jardin участвовал Карлос Бенаим, который по совпадению тоже является марокканцем.

Ноту, вокруг которой построена пирамидка аромата Sana Jardin Celestial Patchouli, угадать совсем не трудно. Однако это самый странный парфюм семейства пачулиевых, в котором основной аккорд приглушен металлическими и маслянистыми тонами.

Валерий Михалицын:
Главная задача, которую я ставлю перед собой в этом обзоре — не захлебнуться восторгом и предложить максимально взвешенную, разностороннюю оценку парфюмерных композиций Sana Jardin.
Название Celestial Patchouli также говорит само за себя. Это пачулево-амбровый аромат, в котором пачули поданы в необычной манере. Карлос Бенаим приглушил их камфорность и землистость альдамбером, обладающим маслянисто-металлическим запахом, словно на раскаленный утюг уронили пару капель конопляного масла. Этот аромат нельзя назвать типичным для семейства пачулевых. Даже в полной мере пачулевым его нельзя назвать, зато можно без труда определить тот же базовый аккорд, что в предыдущих двух композициях. Он более приглушенный и прозрачный, но это начинает казаться подозрительным.
Резюмируя сказанное выше, нужно отметить, что до знакомства с коллекцией Sana Jardin я вообще не понимал, зачем мы вообще прилетели во Флоренцию. Но эта марка достойна пристального внимания — в первую очередь, дистрибьюторов. Надеюсь, ее появление в России это лишь вопрос времени".

Купить ароматы Sana Jardin пока можно только в Европе. Представлены они в однотипных флакончиках классических форм и лаконичного дизайна. Концентрация релизов – парфюмерная вода. Объем - 50 и 100 мл.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: Семена кориандра;
средние ноты: Османтус, Абсолют розы и Ирис из Марокко;
базовые ноты: Нагармота, Белый кедр, Корица, Кожа, Пачули и Австралийский сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105101_big.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50066.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50076.jpg

0 отзывов