LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sandalwood Temple, Sana Jardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sandalwood Temple, Sana Jardin

Sandalwood Temple Sana Jardin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Sandalwood Temple выпущен в 2017 году. Парфюмер: Carlos Benaim.

Не так давно состоялся дебют очередного парфюмерного бренда. Марка Sana Jardin не просто производит парфюмерию, но и берет на себя весьма значимые социальные обязательства. По заявлению представителей марки, вся прибыль от продажи парфюмов будет направлена на улучшение жизни марокканских женщин. Стоит отметить, что именно в этой стране выращивается большее количество сырья для релизов марки. В создании линейки, состоящей из 7 ароматов, помимо Эми Кристиансен Ши-Ахмед из Sana Jardin участвовал Карлос Бенаим, который по совпадению тоже является марокканцем.

Аромат Sana Jardin Sandalwood Temple включает в себя все, что обычно покупатели ожидают от сандаловых ароматов. Пирамидка составлена сочетанием традиционных гурманских тонов и развивается соответственно. Аромат предсказуемый, но от этого не менее прекрасный, чем остальные релизы коллекции.

Валерий Михалицын:
Sandalwood Temple задумывался как ответ Sana Jardin на Santal 33 Le Labo. Но, на мой взгляд, у новой марки получилось даже лучше. «Сандаловый храм» — древесно-гурманский аромат. Древесная часть в нем представлена миксом из нескольких синтетических сандаловых одорантов и натурального эфирного масла сандала с молочными, дымными и даже овощными оттенками. За гурманскую же отвечает ванильный аккорд, делающий молочную грань сандала более сладкой и тягучей. В основной древесной части в Sandalwood Temple обнаруживается сходство с Wonderwood Comme des Garçons и другими сандаловыми ароматами. Рассказывать здесь тоже особенно нечего: все изобразительные приёмы, использованные парфюмером, мы уже неоднократно встречали. У Карлоса Бенаима получилась красивая композиция на древесно-гурманскую тему. Существенная разница с Santal 33 заключается в том, что аромат от Sana Jardin пока невозможно найти в России. Резюмируя сказанное выше, нужно отметить, что до знакомства с коллекцией Sana Jardin я вообще не понимал, зачем мы вообще прилетели во Флоренцию. Но эта марка достойна пристального внимания — в первую очередь, дистрибьюторов. Надеюсь, ее появление в России это лишь вопрос времени.

Купить ароматы Sana Jardin пока можно только в Европе. Представлены они в однотипных флакончиках классических форм и лаконичного дизайна. Концентрация релизов – парфюмерная вода. Объем пузырьков 50 и 100 мл.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсиновый цвет и Нероли из Марокко;
средняя нота: Атласский кедр;
базовые ноты: Гуаяк, Сандал и Ваниль.

Nicola Thomis :
Откровенно говоря, это не новый аромат, но он новый для меня, и мне неприятно думать, что я пропустила такую жемчужину только потому, что ждала появления следующей новинки!

Недавно мне посчастливилось впервые попробовать Sandalwood Temple , и я сразу влюбилась в этот богатый, чрезвычайно приятный сандаловый аромат. Мечтательный, но приземлённый, древесный, молочный, прохладный, я совершенно очарована его красотой. Это аромат, который я надеваю, когда хочу быть загадочной и таинственной, но одновременно излучать умиротворение. Sandalwood Temple заставляет меня думать о лебедях, скользящих по водной глади, безмятежных и спокойных, но в то же время сильных, немного странных и каких-то неземных.

Будучи страстной поклонницей сандалового дерева, я нахожу, что становлюсь всё более разборчивой в отношении этого конкретного ингредиента; теперь я очень требовательна к ароматам с этой шелковистой древесной нотой, которые всегда кажется мне полужидкой / полутвёрдой. И всё же Sandalwood Temple привлёк моё внимание, и я возвращаюсь к нему снова и снова. Это парфюм, который определённо стоит попробовать, если вы хотите почувствовать гармонию и безмятежность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 104101_big.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50066.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50076.jpg

0 отзывов