LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Lover's Tale, Francesca Bianchi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Lover's Tale, Francesca Bianchi

В отливантах:  Aquarius (EDP - 500р за отливант 2/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
The Lover's Tale Francesca Bianchi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
The Lover's Tale выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francesca Bianchi.

Это история о тайной встрече влюбленных. Богатые натуральным сырьем, Жасмин и кожа являются главными героями этого парфюма. Открытие вызывает искрящееся настроение того самого момента, когда они встречаются; притяжение и романтика затем заманивают влюбленных, и наркотический Жасмин, смягченный пудровой розой, воссоздает это напряжение. Затем страсть берет верх, с утонченной кожей, развивающейся на шипровом аккорде.

"Это история давно минувших дней о тайной встрече влюбленных. Он представляет противоречия между смыслом и чувственностью, стыдливостью и страстью. Влюбленными движет желание, но образование сдерживает их.
Жасмин и кожа, богатые натуральным сырьем, являются главными героями этого парфюма. Я использовала прекрасный египетский жасмин, чтобы создать слегка наркотический аккорд, который лучше всего сочетается с кожей. В базе я использовала кастореум, обработанный сложным образом, но с сохранением его анималистических граней.

Начальная нота передает застенчивое, но искрящееся настроение момента их встречи с бергамотом, медом и оттенком альдегидов. Неясный запах пыльцы напоминает ночи ранней весны, когда персиковые деревья цветут и источают свой аромат на свежем воздухе. Затем влечение и романтика захватывают влюбленных, и наркотический жасмин, смягченный пудровой розой, представляет это напряжение. В конце концов страсть берет верх, а изысканная кожа раскрывается на фоне интенсивного амбрового аккорда."

- Francesca Bianchi.

Композиция аромата The Lover's Tale Francesca Bianchi включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Мед и Мимоза;
средние ноты: Египетский жасмин, Болгарская роза, Гелиотроп, Персик и Масло ириса;
базовые ноты: Кожа, Мускус, Кастореум, Сандал, Лабданум, Ветивер и Дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57060.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57061.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57062.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Без преувеличения скажу - это самый красивый кожаный аромат из опробованных мной! Что-то невероятное!! Абсолютно не сладкий, горько-дымно-кожаный, переходящий то в ирисовую пудру, то в древесину и ладан. Кожа здесь не нежная, но именно такую и люблю, чуть (совсем капельку) животинки. И вообще, аромат очень сильный, я бы сказала, решительный. Сложный, играющий и переливающийся - с первых мгновений своей жизни на коже. Безусловно, ассоциативный. Очень рада знакомству!
9
Страница 1 из 1