LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Catania, Ciatu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Catania, Ciatu

Catania Ciatu - Soul of Sicily — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Catania выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Стиракс, Лаванда и Специи;
средние ноты: Табак, Кардамон, Жасмин и Бензоин;
базовые ноты: Ваниль, Амбра, Бобы тонка, Кожа и Толуанский бальзам.

В 2018 году на выставке Pitti Fragranze бренд представил всю свою парфюмерную коллекцию и презентовал новый аромат – Catania – выход которого на рынок запланирован на ноябрь 2018 года. Он является третьим в парфюмерной линейке бренда. В этой парфюмерной линейке находится все культурное наследие роскошной Сицилии, с ее невероятной завораживающей атмосферой, чудесной природой, особыми запахами и яркими красками. Эта концепция отражается также и в дизайне упаковок новых парфюмов. На них изображены уникальные соборы Сицилии со всем их величием и великолепием.

Новое издание, Catania, посвящено второму по величине городу Сицилии, и это самый громкий аромат линии. Аромат Ciatu - Soul of Sicily Catania имеет доминирующую ноту дымной кожи, которая окружена ароматическими, бальзамическими и пряными оттенками. Также в композиции присутствуют смолистые аккорды, придающие ей успокаивающий эффект. Пирамидка новинки состоит из нот лаванды, табака, стиракса и бензоина, которые делают аромат насыщенным и выделяющимся из ряда подобных композиций. Аккорд жасмина придает ему нежность, а кардамон освежает и бодрит. База парфюма состоит из нот амбры, бобов тонка, кожи, ванили и толу, чтобы разбавить эту сицилийскую симфонию теплыми древесными гранями. Это унисекс-издание посвящается второму по величине городу Сицилии, поэтому на его упаковке изображена главная его достопримечательность – фонтан слона, расположенный на Соборной площади. Город, живущий в тени грозного вулкана Этна, имеет свою аутентичную атмосферу, которую парфюмеры захотели заключить во флакон. Пузырек парфюма выполнен в форме прямоугольника с черной эмблемой бренда на фронтальной грани и черным квадратным колпачком.

Новый аромат поступит в продажу ориентировочно в начале ноября, а купить Ciatu - Soul of Sicily Catania можно будет в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57113.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tappo-Catania.jpg
  • Прикрепленное изображение: Catania-bottiglia-Copia.jpg
  • Прикрепленное изображение: Catania-completo-Copia.jpg

0 отзывов