LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli Wisdom, Anima Vinci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neroli Wisdom, Anima Vinci

ANIMA VINCI - молодой нишевый бренд, основанный в 2017 году Натали Винчигерра из Лондона. Первоначально коллекция бренда включала пять изданий, созданных в сотрудничестве с разными парфюмерами, каждый из которых широко известен как знаток определённого парфюмерного направления. В 2018 году марка представила два новых аромата, которые моментально попали в центр внимания аудитории, благодаря своей красоте. Это искрящийся цитрусовый Neroli Wisdom и сливочно-морской Tudo Azul.

Один из них - Anima Vinci Neroli Wisdom.
В 2018 году, сразу же после начала карьеры, новый представитель парфюмерного бизнеса, талантливый парфюмер Натали Винчигерра создает аромат под названием Anima Vinci Neroli Wisdom. Цветочно-цитрусовый искрящийся парфюм понравится любителям восточной парфюмерии.
Neroli Wisdom - это цитрусово-цветочный аромат с чувственным востоным шлейфом, созданный парфюмером Беверли Бейн. Композиция дарит солнечную и искрящуюся комбинацию цитрусов в сочетании и сияющими цветочными и слегка солёными нотами нероли на тёплой подложке из бензоина, бобов тонка и сандала с его немного елово-бальзамическими и молочными оттенками. Лепестки нероли обладают свойством поднимать настроение и при этом создавать расслабляюще-медитативную атмосферу.
Композиция Neroli Wisdom открывается ярким и сверкающим цитрусовым миксом, комбинированный с нежными оттенками нероли и теплым бензоином, землистыми и тягучими бобами тонка, а также вкраплениями сандалового дерева, которое обеспечивает кремовые молочные нотки. Медитативный, умиротворяющий, погружающий в состояние тихой радости и светлого спокойствия, он служит настоящим антидепрессантом и поставщиком эндорфинов. Ловко обыгранная цветочно-смолистыми полутонами нота нероли звучит в этом парфюме особенно нежно и мягко. Духи можно сравнить с апельсиновым сиропом, который подается к свежеприготовленной выпечке. Мягкий и в то же время острый запах подойдет к завтраку и будет сопровождать Вас весь день, окутывая уютом и теплом. Цветки нероли обладают благоприятным действием на человеческий организм. Ощущая этот таинственный аромат, Вы погрузитесь в экстаз и достигните высшей точки наслаждения, словно проведя время в медитации.
Парфюм выпускается во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды. Бутылочка выполнена в форме обтекаемого стеклянного камня и очень удобно ложится в руку. Флакон выпускается в нежно-персиковом цвете, который идеально подчеркивает сам аромат.
Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин
Ноты сердца: жасмин, нероли, цветок апельсина
Базовые ноты: бензоин, бобы тонка, ветивер, сандаловое дерево
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1537935482.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Neroli_Wisdom_Box_resized_760x.progressive.jpg

0 отзывов