LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angham, OmanLuxury - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angham, OmanLuxury

Angham OmanLuxury — это аромат для мужчин и женщин.
Angham выпущен в 2018 году. Парфюмер: Emilie Bevierre-Coppermann.

Культура и атмосфера таинственного и загадочного арабского Востока манят многих европейцев. И ориентальной парфюмерии это тоже касается. Арабские косметические бренды и независимые парфюмеры пользуются этим интересом и активно продвигают свою продукцию на европейский рынок. Много восточных ароматов было и на прошедшей в сентябре в итальянской Флоренции парфюмерной выставке Pitti Fragranze. Молодая оманская марка Omanluxury представила сразу две своих линейки ароматов, и об одной из них, Elegant Collection, и пойдет речь далее. Композиции этой коллекции, созданные в сотрудничестве с именитыми европейскими парфюмерами, знакомят публику с Оманом, его достопримечательностями и интересными национальными особенностями.

Релиз Omanluxury Angham его создатели называют ольфакторной оркестровой симфонией, вдохновленной Королевским Оперным театром в столице Омана, городе Маскат. Экзотический, чувственный, смелый и загадочный, этот аромат привлекает к себе интерес с первых же мгновений. Знакомство с ним начинается с аккорда спелых яблок, оттененных специями: шафраном и гвоздикой. В сердце пирамидки благоухает сладко-пряный цветочный букет ириса, герани и жасмина. Завершает композицию богатый и выразительный ориентальный аккорд с амброй, древесиной кедра и сандала, кожей, бальзамическим бензоином, ванилью и цитрусами. Автор релиза — французский парфюмер Эмили Копперман из компании Symrise.

Верхние ноты: Шафран, Яблоко, Цитрусовые ноты и Гвоздика (пряность);
средние ноты: Коренья, Ирис, Герань и Жасмин;
базовые ноты: Серая амбра, Кедр, Сандал, Кожа, Бензоин и Ваниль.

Купить Omanluxury Elegant Collection можно в формате парфюмерных вод объемом 100 мл. Ароматы коллекции выпущены в ограненных стеклянных флаконах с толстым дном, золотистым декором в верхней части и такими же гранеными крышками аналогичного оттенка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57122.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57732.jpg

0 отзывов