LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essenzialmente Laura Assai, Tonatto Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essenzialmente Laura Assai, Tonatto Profumi

В 2018 году у бренда Essenzialmente Laura вышла коллекция под названием Gli Essenziali di Laura. В нее вошли необычные и притягательные ароматы в стиле унисекс, а также один мужской парфюм. Они отличаются лаконичными букетами, в которых отсутствует недосказанность. Каждая композиция принадлежит авторству несравненной Лауры Тонатто.

Аромат Essenzialmente Laura Assai посвящен таинственному, страстному и в некотором смысле даже мистическому сочетанию амбры и мускуса. В нем ощущается неземная чувственность. Создается ощущение, что эти духи изысканно подчеркивают натуральный запах кожи, делая его более соблазнительным и чарующим.
За нежностью прозрачных окон округлого флакона прячется тайна, которой тысячи лет. Человечество разгадывает ее каждый день, но ни разу не добралось до полного разоблачения. Глубина этой загадки безмерна и непостижима, а волшебство, которое ее окутывает, никогда не развеивается. Как удается талантливейшим «носам» мира создавать ароматические шедевры, которые не просто приносят эстетическое удовольствие, а касаются самых тонких струн души, будят воспоминания, провоцируют на героические поступки, создают настроение, вселяют уверенность в себе и окружают теплом? Познакомьтесь с одним из таких запахов, Essenzialmente Laura Assai, и станьте частью парфюмерной фантасмагории.

Вопреки первым мыслям, которые приходят в голову, когда видишь название духов, оно не имеет отношения к знаменитым ягодам с таким же наименованием. «Assai» переводится с итальянского как «очень». Слушателям Эссенциалменте Аура Ассаи действительно предстоит встреча с ароматом, который хочется возвести в высшую степень, назвав очень красивым, гармоничным и роскошным.
Ссылки:
0

0 отзывов