LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essenzialmente Laura - Fimmina, Tonatto Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essenzialmente Laura - Fimmina, Tonatto Perfume

Любите ли вы Сицилию так, как любит ее творческая команда премиального парфюмерного бренда Лауры Тонатто? Эта талантливая женщина решилась на то, чтобы воссоздать в запахе настоящий феномен, то, что сложно объяснить словами, но легко прочувствовать. Ни что иное как женственность в ее самых концентрированных формах стала вдохновением для аромата, посвященного той, что рождена под самыми теплыми лучами. Essenzialmente Laura Fimmina – ода той, чья улыбка ослепляет, будто солнечные зайчики в знойный полдень, той, что легка, как перистые облака в погожее июльское утро, той, что нежна, как сияющая океанская гладь, и сильна, как самое величественное из цунами. Она – сицилийская женщина, которая влюблена в каждую секунду жизни.
С Эссенциалменте Аура Фимина стать частью итальянского мира, в котором царит расслабленность, граничащая со страстью, умение наслаждаться даже повседневными ритуалами, чувствовать и выражать эмоции, становиться крайне просто. Пара нажатий на пульверизатор, - и эта волшебная аура поглотит любое ненастье за окном, любую меланхолию, любую суету.
Парфюм Essenzialmente Laura Fimmina вдохновлен магнетизмом, красотой и шармом сицилийских женщин. Сочетание нот кипариса, дубового мха и пудрового аккорда производит неизгладимое впечатление и надолго западает в душу. Истинная сицилийка сразу выделяется на фоне других итальянок. В ее взгляде присутствует необъяснимая искра, которая способна моментально разжечь пламя в сердце любого мужчины.
Ссылки:
0

0 отзывов