LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essenzialmente Laura - Fior D Ambra, Tonatto Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essenzialmente Laura - Fior D Ambra, Tonatto Perfume

За скрытой дверью, которая веками прячется за роскошным портретом в массивной позолоченной раме, расположилась комната, вход в которую позволен лишь избранным. Кому принадлежали эти просторные покои? Как выглядела та, что обустроила их со столь безупречным вкусом, что слышали эти стены? В каждой пылинке, что светится сверхновой звездой в теплом пространстве солнечного луча, покоится бесконечно интригующая тайна. Медленно колышется светлый тюль из тончайшей органзы, ветер врывается в огромные окна, а на изящном, украшенном вензелями и гравировками туалетном столике стоит пудреница, на которую невозможно налюбоваться. Откройте зеркальный чехол с хрустальными инкрустациями, и запах, который предстоит услышать станет точным повторением гениального аромата Essenzialmente Laura Fior D Ambra.
Парфюм приглашает своих слушателей в мир дворцовых просторов и старинных украшений, дорогой косметики и удивительных нарядов. Он звучит нежной пудрой и садами, которые полнятся пьянящими запахами цветов – это великолепно обыгранная тубероза, красивейшие амбровые переливы и масса удовольствия от каждого вдоха.
Название Essenzialmente Laura Fior D Ambra по-русски звучит как «цветок амбры». В нежной композиции улавливаются оттенки теплой амбры и сладкой туберозы. Это интерпретация аромата винтажной пудры для лица, который вызывает самые теплые ассоциации.
Ссылки:
0

0 отзывов