LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essenzialmente Laura - Fiore Nero, Tonatto Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essenzialmente Laura - Fiore Nero, Tonatto Profumi

Самый страстный и таинственный аромат коллекции драгоценных работ Лауры Боссетти Тонатто, самый темный бриллиант среди россыпи прозрачных искр и ярких самоцветов, самый томный и соблазнительный парфюм, Essenzialmente Laura Fiore Nero не только поднимет настроение и наделит бескомпромиссной уверенностью в себе, но и легко послужит тайным афродизиаком, если впереди намечается волнительное свидание. Пачули, которые издревле славятся соблазняющим, тревожащим душу характером, в этой композиции звучат совершенно особенно. Шоколадная сладость легко превращается в кумариновую дымку, тонкая пыль какао-бобов трансформируется в благородную древесину, легкий пыльный оттенок сглаживается и становится пронзительно чистым.
Essenzialmente Laura - Fiore Nero – это полноценный инструмент самовыражения. Он создан для тех, кто не просто не боится стать центром внимания, но всегда стремиться к этому. Аромат укутывает свою обладательницу, наделяя ее магнетическим шлейфом, мимо которого невозможно пройти мимо, не обернувшись.
В переводе с итальянского название Essenzialmente Laura Fiore Nero звучит как «черный цветок». Темные, загадочные и в некотором смысле аристократичные переливы пробуждают большой интерес. Букет состоит из трех невероятно многогранных оттенков: сандала, пачулей и опопонакса. Эта композиция придется по душе ценителям глубоких восточных ароматов. Вместе с тем Fiore Nero звучит уместно в любой ситуации.
Ссылки:
0

0 отзывов