LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nọ 4 - Après L'Amour, Thomas Kosmala - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nọ 4 - Après L'Amour, Thomas Kosmala

Делятся:  ланега (EDP - 1100р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1100р за 10мл)   Рябина обыкновенная (EDP - 1000р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 1030р за 10мл)   Alikusik (EDP - 1000р за 10мл)   Tati_mel (EDP - 900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  TattiAnna (EDP - 8500р за флакон 90/100мл)   .Ириш (EDP - 8700р за флакон 100/100мл)   nattta28 (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)   Olya-grine (EDP - 7500р за флакон 70/100мл)   Natathai (EDP - 7900р за флакон 75/100мл)   Муscat (EDP - 8500р за флакон 98/100мл)   Мотя (EDP - 9000р за флакон 90/100мл)  
В отливантах:  Марина25 (EDP - 250р за отливант 3/3мл)   *Марина* (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,9333333333333

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,7142857142857

Сложность
Оценка: 3,7333333333333
Après l’Amour Thomas Kosmala — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Après l’Amour выпущен в 2018 году. Парфюмер: Thomas Kosmala.

Описание аромата с официального сайта бренда:
Après l'Amour-это песня Serge Gainsbourg 1960-х годов, отфильтрованная через синти-поп-чувствительность 1980-х годов: засахаренные мускусы лимонной кожуры и животные ноты, подвешенные в дымке современных древесно-амбровых ароматов. Он пахнет, как человеческая кожа после занятий любовью – эротически заряженный, влажный, мускусный – но благодаря сетке мощно сухих, дымных лесов и электрических Амбер, транслируемых на большой громкости на весь мир.

Именно это постоянное смещение аромата от интимного к сияющему и обратно к интимному снова заставляет Après l'Amour работать. Кажется, что он приходит со своей собственной атмосферой-потрескивание электричества в воздухе; грохот надвигающейся бури. Совершенно современный, даже немного дерзкий, это один из тех ароматов "моя кожа-но-лучше", которые посылают подсознательное сообщение привлекательности, хотя вы действительно не знаете, почему и как. Если вам нравятся такие ароматы, как молекула 01 и Another 13, убедитесь, что вы не пропустите Après l'Amour.

Композиция аромата Nọ 4 - Après l'Amour, Thomas Kosmala включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Лист горького апельсина и Цедра лимона;
средняя нота: Ароматные специи;
базовые ноты: Сухая древесина, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

23 отзыва

Я тот еще маньяк начиная с 2003 года
Я обажаю раритеты valentino V и армани луну
Я наверное до сих пор люблю кензо тигра
У меня есть изящные парфюмы которых нет ни у кого почти в рф включая новый v&r лилии тигры
Но
Томас фор евер
В любое настроение и денек пригожий и не очень
Его плюс в том что он не якорит с событием
Он как часть меня и никогда не ассоциируется с событиями
Ну и в целом он на мне сидит именно комплиментарно ни одного неоднозначного вдоха около меня
.. люблю его
1
Жуткая дрянь с овердозом амброценида, смердящая дешёвой стекломывательной жидкостью, даже, нелюбимый многими
Kirke, кажется не таким и ужасным на фоне этого Франкенштейна из мира химпрома. Абсолютно так же разит от островков дешёвой разливухи в ТЦ.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сухой горький деревянный мускус, стойкий, достаточно шлейфовый. Для меня это усиленный в сто раз musk kashmir Attar collection. Не моё, но имеет место быть
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Убойный, сбивающий с ног мускус. Отголоски Баккары есть, но распознать их сложно. Аромат или нравится, или категорически нет. Любителям мускуса зайдёт.
1
Это просто парфюмерный ужас и зловоние! Как такое может нравиться, не понимаю. На Баккару совсем не похож. Та хоть носибельная, а этот нет!
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Ужасно стойкий. Не понравился совсем. С баккарой сходства не нашла. Просто термоядерный. Не знаешь куда от него деться
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня он очень похож именно на Мансеру Инстант краш! Ну просто1/1!
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Для чего такая вечная стойкость парфюму, ума не приложу?! Да и ароматом это не назовешь, ядренейший химический запах чего-то очень отвратительного, зудящего, проникающего в мозг, отравляющего все обоняние напрочь на сутки и более. Даже в руки боюсь взять пробник(((
4
Диана Мамеднагиева Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2022 - 10:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Вот в чем парадокс, многие аромат критикуют, но никто остатки во флаконе не выставляет, только делятся...
Аромат непростой. Первое впечатление: ужас, ужас
Но его можно "приручить": каплю намазом и люди замечают, делают комплименты, отмечая, что аромат интересный, с дорогим звучанием
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как говорится на вкус и цвет !
Для меня это шикарный аромат особенно на мужчинах красиво звучит. И стойкость и шлейф это же очень важно для хорошего парфюма. И о да, шлейф километровый. Спорьте сколько угодно. Всё кто не успел затестить, мои рекомендации! Шикарный!Любовь!
0
Мила-я Все отзывы пользователя , 04 Декабрь 2022 - 22:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Не могла пройти мимо, чтобы не познакомиться с этим творением, так как так называемое "Баккариное" направление очень нравится :sun: )) Отзывы про этот аромат противоречивые - тем более хотелось самОй узнать.
Ну, что могу сказать: для меня мимо совсем и неносибельно. Читала в отзывах про смесь Баккары и Кирке, а для меня тут: мускус как у Кирке, "Dahab" Kajal сюда же, сладости капелька и бешеный шлейф и стойкость.
Насчет стойкости. Теперь я знаю, что такое "аромат остаётся после стирки" :giggle: Когда тестировала, капельки попали на рукав домашней кофточки, так вот: после стирки и сушки на улице(!!!), аромат всё ещё слышен с рукава))
2
Марина25 Все отзывы пользователя , 08 Ноябрь 2022 - 13:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Несмываемое творение, но есть в нëм что-то сексуальное, только если не переборщить.
0
Наталья Sch Все отзывы пользователя , 17 Октябрь 2022 - 18:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень восхищалась пожилая мама, уловившая шлейф от проходящей по улице девушки и спросившая название парфюма. Ей (маме) показался квинтэссенцией женственности и привлекательности. Так я узнала о существовании марки вообще и этого парфюма, в частности.:))
Был заказан ей в подарок. Мне же более-менее понравился, не вызвал отторжения по крайней мере, хотя к мускусам я отношусь очень настороженно. Мне парфюм пах как просто неплохая ниша баз сильнозаметных закидонов:). Цветочный, мускусный немножко. Не сказать, чтобы "Ароматный", скорее - качественный миддл-маркет. До Духов не дотягивает. Не зацепил. В общем, мне -нейтрально. А мужские мнения оказались противоположными: от "ничего, очень приятный" до "ойфу, это совсем не твоё, не идёт тебе совсем". Каких-то особенных повышений либидо и внимания - не отмечу.
А мама носила в холодное время года намазом на вязаную шапочку (потому что иначе опасалась переборщить с количеством) и ей вполне нравилось. Отмечала прекрасную стойкость - неделя точно, а то и больше. И от шапочки (на её нос) пахло на всю прихожую.
3
Я скажу, что многим аромат нравится, я отливант уже в третий раз продаю, не дают поносить, выпрашивают. Шлейф у него километровый, стойкость вечная. Не шедевр, но я им прониклась.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Ядреный мускусищеее, не просто мускус. В нем нет сладости как в 540, нет того шикарного Шафрана и аромата земляники . Здесь , Сухой , колкий , абсолютно не похожий на Баккара мускус , он похож на Кирке без фруктов . Вот представьте если вы не пробовали Космала )), возьмите Кирке , уберите фрукты , оставьте мускус, химоружие ), и к нему добавьте сухих деревяшек и сухих корочек лимона ( это старт ), и вы получите этот «аромат»). С флакона не слышу СОВСЕМ , не знаю аносмия у меня наверно на этот запах )), вот просто голый король , на себе аналогично. Зато на ткани этот вид мускуса сидит уже несколько месяцев. Кстати шлейф оценить не могу , комплимента так же как и анти не получала , муж никак не реагировал на него , значит скорее всего шлейф минимальный. Сказать что он прям гадость я не могу, иногда хочется этого ядреного мускуса ), но и назвать эту бутылочку парфюмом не могу , для меня парфюм это совсем другое. Баккара -это ПАРФЮМ , для меня с большой буквы, а Космала -это тренд , эдакий Хайп в мире ароматов ).
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пожалуй самый близкий родственник Баккары. На мой нос это микс ЕДП и духов, йодно-бинтовая тема очень мягкая и ненавязчивая. К середине раскрытия начинает доминировать амбра, но недолго (к моей радости), а потом всё встаёт на свои места. Стойкость, шлейф более чем приличные.
1
Светлана555 Все отзывы пользователя , 31 Март 2021 - 07:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

как то так
0
Очень похож на Баккару, но не раздражает медицинскими нотами, они как-то не так звучат. Мощным бы я его не назвала, но стойкий и шлейфовый, да. Ни один из последователей Баккары так спокойно мной не воспринимался. Имею обе Баккары, Красный мост Микалеф.
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мощный, всепроникающий и всепропитывающий аромат, смесь медицинского уда и ядрёного синтетического мускуса. Парфюмерный апокалипсис, после распыления выживут только те, у кого аносмия.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, сексуальный, шлейфовый. Одного направления с Baccarat Rouge 540, Diamonds in the Sky HFC, Devil's Intrigue HFC. В нём нет так многими нелюбимых медицинских нот, что делает аромат возможным к приобретению тем, кого они смущали в Baccarat. Однозначно подарю жене.
3
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2