LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Assam & Grapefruit 2018, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Assam & Grapefruit 2018, Jo Malone

Assam & Grapefruit 2018 Jo Malone — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Assam & Grapefruit 2018 выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Черный чай Ассам, Грейпфрут, Мате, Кардамон и Пачули.

"Живой, насыщенный аромат чашки утреннего чая. Сочный грейпфрут. Слышатся чайные ноты чёрного Ассама и травянистого мате, пропитанные ароматами пряного кардамона и теплых пачули."

Британский бренд нишевой парфюмерии Jo Malone всегда выпускал ароматы, подходящие по большей части и женщинам, и мужчинам. Разумеется, ведь главная идея их композиций – связь с природой. А разве у природы есть пол? И вот, совместно с элитным ателье Huntsman c Сэвил-Роу бренд объявил о выпуске линии из четырёх мужских ароматов. Интересно, что за основу для новых ароматов взяты лимитированные унисексовые композиции, которые на практике пришлись по вкусу в основном мужской публике.

Цитата

"Четыре аромата идеального кроя. Коллекция изысканных композиций, созданных для современных мужчин. Совершенное сочетание аромата и стиля. Квинтэссенция всего подлинно британского,"
– пресс-релиз.

Четыре новинки – Whisky & Cedarwood, Amber & Patchouli, Birch & Black Pepper и Assam & Grapefruit – представлены в выдержанных в классическом стиле флаконах Jo Malone с фирменным логотипом Huntsman. Венчает каждый флакон матовая крышка цвета дерева.

Цитата

"Huntsman славен тем, что хранит британские традиции мануфактурного производства, а также своим исключительным вниманием к качеству продукции. Качество – это то, что объединяет нас с Jo Malone London. В костюме от Huntsman вы чувствуется себя увереннее и привлекательнее. А одеколон от Jo Malone довершает образ и подчеркивает вашу индивидуальность,"
– Кэмпбелл Кэри, креативный директор и главный портной Huntsman.

Цитата

"Загадочный Whisky & Cedarwood Cologne идеально подойдёт к выходному твидовому костюму. The Amber & Patchouli Cologn – прекрасный аромат, если вы хотите произвести впечатление. Он хорошо подойдёт к тёмно-синему деловому костюму. Прекрасное довершение к образу настоящего джентльмена. Assam & Grapefruit Cologne – идеален для фланелевого костюма. Birch & Black Pepper Cologne – чудесное дополнение к зимнему спортивному костюму,"
– Кэмпбелл Кэри, креативный директор и главный портной Huntsman.

Парфюм Jo Malone Assam & Grapefruit (Джо Малон Ассам и Грейпфрут) раскрывается сочной зеленью, переходящей в бархатную нежность и изысканное очарование. Постепенно звучание приобретает глубину и роскошь, дополняясь терпкими нотками и влекущей чувственностью. Он принадлежит к знаменитой «Чайной Коллекции» от Джо Малон.
Купить Jo Malone Assam & Grapefruit предпочтут мужчины и женщины, стремящиеся к совершенству, привыкшие жить в гармонии с окружающим миром и умеющих находить свое счастье даже в мелочах. Они независимы и самоуверенны, обаятельны и элегантны.
Фужерно-цитрусовый аромат Jo Malone Assam & Grapefruit создает атмосферу беззаботной невесомости, заставляя забыть о повседневной суете и насладиться очарованием текущего момента. Его верхние ноты наполнены зеленью ревеня, фиалковой пудровостью и пикантным грейпфрутом. Сердце звучит пряным кардамоном, благоухающей розой и ароматным чаем. База составлена из влекущей горечи миндаля, древесно-зеленых пачули и чувственного мускуса. И вес вместе это собрано в невероятную пронзительную красоту, способную произвести впечатление на окружающих.

Впервые ароматы коллекции Jo Malone Huntsman Collection можно будет приобрести не только в корнерах бренда, но и в фирменном бутике Huntsman на Сэвил-Роу. С октября 2018 года ароматы (Eau de Cologne) можно будет заказать на сайте jomalone.co.uk по цене £120 за флакон объёмом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57351.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57352.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57353.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57354.jpg

0 отзывов