LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Venetiae, Locherber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Venetiae, Locherber

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Venetiae Locherber — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
Venetiae выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: Бергамот, Калон и Сицилийский лимон;
средние ноты: Лаванда, Морские водоросли и Мирт;
базовые ноты: Кедр и Мускус.

Аромат вдохновлен Венецией и ее знаменитым «Брикколе». Briccole - это деревянные опоры из дуба (иногда из лиственницы), которые ограничивают судоходные районы в каналах лагуны Венеции. Примерно каждые двадцать лет «Briccole» необходимо заменять, потому что они пришли в негодность из-за солености и, прежде всего, из-за эрозии морского моллюска (Teredeo navalis), который питается древесиной. Locherber Milano после покупки истощенных «Briccole» в муниципалитете Венеции, который удостоверяет их происхождение с сертификатом происхождения, восстанавливает их, превращая их в уникальные изделия благодаря опыту местных мастеров, которые используют методы, которые передаются из поколения в поколение. поколению.

Колпачки по одной моделируются на токарном станке и тщательно обрабатываются вручную, становясь настоящими жемчужинами высокого мастерства.

Аромат такой же свежий, как морской бриз, такой же чувственный, как восточные специи, которые торговцы Серениссима привезли в Европу. Venetiae рассказывает о волшебстве уникального города в мире и его увлекательной истории. Аромат, который открывается йодированными и цитрусовыми нотами бергамота и лимона, переходит в цветочные (лаванда) и средиземноморские (мирт и морские водоросли) ароматы и завершается древесно-мускусным послевкусием.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Как свежо и красиво звучит. Водоросли не резкие: не агрессивно йодистые, а дающие именно тот морской оттенок, которого зачастую не хватает в морских композициях. Особенно чудесно звучит на открытом воздухе и в тепле. Достаточно яркий и стойкий. Конечно, ощущение «это уже где то было» остаётся, но все равно аромат прелестен.
0
Страница 1 из 1