LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowers Turn Purple, Floraïku - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowers Turn Purple, Floraïku

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Flowers Turn Purple Floraiku — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Flowers Turn Purple выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alienor Massenet.

В самом разгаре осенней сказки премиальный независимый бренд, создающий поэтическую парфюмерию выпустил аромат, рассказывающий о том, как медленно и очаровательно природа приобретает новые краски. Floraiku Flowers Turn Purple – природное волшебство, сотканное из тонкого серебристого люрекса, фиолетовый плащ из сияющей органзы, красота, неподвластная времени.

Солнечное полотно из бархатных роз украшено полотном дождливой лаванды, дополнено цитрусовой росой и расшито бисером пачулевых листьев, которые то и дело меняют направление от мокрой землистости, до плавленых шоколадных плиток.

Верхняя нота: Базилик;
средняя нота: Лаванда;
базовая нота: Amberwood®.

Валерий Михалицын (Аромо):
Flowers Turn Purple — это красивый и удивительно ясный аромат на цветочную тему. Однако мне трудно сказать, какие именно цветы скрывает под собою лаванда. Это могут быть лилии, ландыши, нарциссы или их смешение. Я нахожу также оттенки розы и жасмина. Они есть там все или нет ни одного. Красивый цветочный аккорд доведён до абстракции и освежен холодной пряностью базилика. А над раскинувшимся цветочным полем сладко благоухает свежая лаванда. Она словно изменяет все цветы и окрашивает их в цвет лилового заката. Амброво-мускусная база, завершающая композицию, придаёт аромату некоторую строгость, которая, на мой взгляд, может показаться интересной и мужчинам. В любом случае, это красивый повседневный аромат на тему лаванды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117034_73d681a4d22722a832e39aea2f22c200_flowers_turn_purple.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чрезвычайно красиво стартует. Прохладно, колюче, пряно. И здесь напрямую перекликается с I Am Coming Home. Тот же имбирь с бергамотом, только мягче и слаще, да ещё и искусно замешанный с базиликом и лавандой. Из тех немногих ароматов Floraïku, которые кардинально трансформируются. Увы, в мускус, который я не то, чтобы очень.
Но в целом весьма достойный, конечно, и заслуживающий внимания.
0
Страница 1 из 1