LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adèle, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Adèle, Dr. Gritti

Делятся:  Натали218 (EDP - 1200р за 10мл)   Katrin.S (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Князева (EDP - 8500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Итальянская компания экзотической парфюмерии Gritti представляет два новых аромата. Новинки входят в чувственную линейку женских композиций Bra Series. Каждый букет из этой коллекции передает чувственность и даже некую интимность. Духи придают уверенность и создают кокетливое настроение.

"Возвышенная элегантность. Гармония. Шелк лепестков, касающийся кожи.
Восторг контрастов. Чувственное выражение. ласкать. Тени опьяняющих цветов. Свет. Страсть. Новое великолепие.

Вдохновленная культовым портретом Густава Климта «Дама в золоте», Адель по-новому интерпретирует запах лепестков османтуса. Золотистый и опьяняющий, он создает сливочный экзотический букет, обогащенный мягкими молочными оттенками белых цветов и нарцисса. Первый аромат White Collection, раскрывающий обволакивающие ноты насыщенных цветов." - информация от бренда.

Adele — мягкий, окутывающий и словно шелковистый по звучанию женский цветочный аромат, оттененный теплыми древесными акцентами. Парфюм выпущен в 2018 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Dr. Gritti и словно приглашает на ароматическую прогулку по средиземноморскому саду, воздух в котором наполнен ароматами цветов.

Dr Gritti Adele вызывает ассоциацию с роскошным кружевом и шелком. Аромат аккуратно ложится на кожу, обволакивая поверхность бархатной пеленой. В верхнем аккорде парфюм дарит терпковатый запах жасмина и медовый аромат османтуса, постепенно обогащаясь нотками шелковисто-пряного нарцисса и почти лилейной туберозы. Мягко мерцая и переливаясь, ароматы цветов медленно погружаются в мягкую теплую древесную основу из хвойно-дымного запаха кедра, подсвеченного призрачными всполохами чуть смолистого янтаря, придающего парфюму особую глубину и плавность звучания.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Клон Килиана Гуд гёрл и королевы Шебы, стойкость часов 5-6, шлейф только рядом, отличается от них меньшей звонкостью и воздушностью-более подходит для офиса, сестрицы больше для выхода в свет :give_rose: Люблю всех троих
4
Страница 1 из 1