LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Dadette Attar Perfume, Santi Burgas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Dadette Attar Perfume, Santi Burgas

Eau Dadette Attar Perfume Santi Burgas — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Eau Dadette Attar Perfume выпущен в 2018 году. Парфюмер: Santi Burgas Bou.

Если вам всегда казалось, что производство аттаров характерно исключительно для восточных стран со своими особенными парфюмерными традициями, спешим удивить: эти интенсивные, солнечные, яркие и запоминающиеся запахи из бесценных ингредиентов в высокой концентрации вполне подвластны еще и страстным испанским сердцам. К примеру, один из дизайнеров этой страны создал целую коллекцию таких духов. Santi Burgas Eau Dadette Attar Perfume – одни из них. Даже первое знакомство с этой работой поражает. Бутылочка необыкновенной формы, сложного цвета и формы, удивляющая и обещающая встречу с чем-то неповторимым, моментально притягивает взгляд.
Аромат вдохновлен в первую очередь искусством, в частности направлением дадаизма, который пропагандировал некое отрицание общепринятых догм, пересмотр привычных правил, отказ от следования шаблонам и клише. Джульета Рош, которая является французской художницей и писательницей, послужила персоной, которой искренне восхищался парфюмер. Парфюм звучит глубокими переливами, он спокоен и полон внутренней силы, мудр и гармоничен, существует вне моды и трендов. Абсолют жасмина играет важнейшую роль в формировании композиции. Именно он берет на себя роль ее фундамента, делая звучание мелодичным и опьяняющим.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Болгарская роза, Иланг-иланг, Гелиотроп, Сандал, Ладан, Мирра, Амбра, Таитянский ветивер, Мускус, Бурбонская ваниль и Малина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57053.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57054.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57055.jpg

0 отзывов