LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ruby Of Temur For Man, Begim - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ruby Of Temur For Man, Begim

Ruby of Temur For Man Begim — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Ruby of Temur For Man выпущен в 2017 году. Входит в коллекцию Treasure Collection Begim
Парфюмер: Hamid Merati-Kashani.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лист фиалки и Гальбанум;
средние ноты: Сухофрукты, Табак, Кофе и Бензоин;
базовые ноты: Кипарис, Ладан, Уд и Кедр.

Символом аромата Ruby of Temur является самый крупный рубин в мире 361 карат, с XIV века известный под названием Рубин Темура с надписями всех владельцев на арабском, начиная с самого Великого Амира Темура-Тамерлана и заканчивая его потомком Шах Джахан, построившего Чудо Света - Мавзолей Тадж Махал... Рубин Темура впоследствии перешел в казну Королевства Великобритании, а затем в Кувейт... Аромат Ruby of Temur передает магическую силу Камня Власти и Мужества...Камня Солнца и Победы...Сквозь пространство духа и времени аромат несет мистику ощущения древности, дарит восприятие счастья и удовлетворения. Аромат жизнеутверждающей природной силы Любви, окутывающий экстазом торжества Победы и удовлетворения Успехом - обладания Мечты... Аромат Ruby of Temur - воплощение Богатства и Роскоши Востока - Шлейф невесомой эманации Древней Души Востока. Аромат как и сам камень - талисман, который воодушевляет на великие дела, придает храбрость, будит страсти, толкает на подвиги чистых помыслов и веры в себя.

Парфюм Ruby of Temur for Man - это аромат мистической возвышенности и восточной роскоши. Насыщенный и непредсказуемый аромат для сильного, решительного и отважного мужчины. Волшебный и загадочный Ruby of Temur for Man адресован настоящему мужчине, уверенному в себе и в своей уникальности - в нем соединены Тайна, Страсть и Сила. Подобно драгоценному рубину этот аромат несет в себе Магию Власти и Величество. Природные афродизиаки входящие в состав аромата уносят в мир Фантазий , Чувственности и Мечты… Этот аромат полон Соблазна и Очарования. Волшебство аромата, подобно свежему циклону, открывают сочетание гальбанума и листьев фиалки. В сердце сопровождает сочетание табака, переплетенного нотами ароматного кофе и сушеных фруктов. И главное достоинство аромата – Благородcтво и Аристократизм - подчеркивают драгоценный бензоин в гармонии с ладаном и с хорошо различимым удом, к которому добавлен магический сандал и многослойный кипарис. И все сложенное вместе начинает свою божественную мистерию магического шлейфа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.48721.jpg

0 отзывов