LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coffee White Flowers, Bohoboco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coffee White Flowers, Bohoboco

Композиции Bohoboco сконструированы так, чтобы нравиться если не всем, то большинству попробовавших их. Их не назвать скучными, плоскими или примитивными, но любителей неожиданностей, провокаций и многослойности в парфюмерии они вряд ли привлекут. Стоит добавить, что, в отличие от одежды и аксессуаров марки, ориентированных только на женскую аудиторию, ароматы не имеют ограничений по полу своего владельца и звучат вполне гендерно-нейтрально.

Bohoboco Coffee White Flowers — эксцентричная и экстравагантная ориентальная гурманская композиция, которая определенно придется по душе любителям сладостей. Знакомство с ней начинается с пряно-десертного микста корицы, шоколада и гвоздики. В сердце использованы бодрящие горьковатые тона какао и кофе, оттененные нежным аккордом белых цветов. Шлейф аромата сочетает алкогольно-фруктовые нюансы рома, сладкую ваниль и анималистическую кожу.

Купить Bohoboco можно на официальном сайте бренда и в их фирменном магазине, но вскоре марка планирует открыть для парфюмерии отдельный бутик. Ароматы выпущены в виде парфюмов объемом 50 мл. Вся коллекция оформлена в однотипные прямоугольные флаконы из прозрачного стекла с черными крышками. Изнутри бутылочки окрашены — в разные цвета у разных композиций.

от Markéta Rybínová (Фрагрантика)
"BOHOBOCO • PERFUME – это коллекция ароматов со смыслом и глубиной, которые притягивают и интригуют. В основе этих композиций лежать идеи внутренних метаморфоз, опыта и перерождения. Они подходят как мужчинам, так и женщинам.
Прозрачные флаконы хранят в себе вдохновение, эмоции, истории и моменты, которые, подобно волшебным сказкам, передаются из поколения в поколение. Нося тот или иной аромат линии, человек связывает его со своим внутренним Я и начинает по-своему его интерпретировать, делая чем-то уникальным. Так рождается невероятная энергия, которая действует не только на обоняние, но и на эмоциональное состояние, вызывая новые захватывающие ощущения.
Ароматы этого бренда долго держатся на коже, потому что содержат от 30 до 40 % благородных эфирных масел.

COFFEE • WHITE FLOWERS
Это настоящий кофе, но не чёрный кофе. Крепкий, но больше похожий на очень сладкий латте с ванильным сиропом. Позже к нему присоединяются белые цветы, но кофейная нота остаётся очень яркой. Потрясающий лёгкий весенний парфюм."
Ссылки:
0

0 отзывов