LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eucalyptus Patchouli, Bohoboco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eucalyptus Patchouli, Bohoboco

Польская марка Bohoboco c 2009 года занимается выпуском простой, но стильной и элегантной повседневной одежды. Ароматы появились в ассортименте бренда в 2016 году, а в этом году на Pitti Fragranze компания официально представила свою парфюмерную линейку из 8 композиций. В название каждой вынесены два ее ключевых аккорда, контрастных по отношению друг к другу. Ольфакторные релизы марки выполнены в том же стиле, что ее коллекции одежды и аксессуаров, то есть с акцентом на простоту, практичность и универсальность. По этим критериям их можно сравнить с ароматами Fragrance Library известного американского бренда Demeter.

Bohoboco Eucalyptus Patchouli — пряный древесный релиз, заметно более легкий и свежий, чем два предыдущих. Его создатели обещают, что аромат приятно охладит даже самым жарким летним днем и подарит мощный заряд энергии и бодрости. На старте его пирамидки лимонно-зеленые тона кардамона переплетаются с теплыми искрами розового перца и прохладными смолистыми оттенками листьев эвкалипта. Сердце аромата звучит мягким и согревающим древесным аккордом в сочетании с дымным бальзамическим ладаном. Завершает композицию чувственный шлейф с терпким дубовым мхом, свежим хвойным кедром и землисто-зелеными листьями пачулей.

Купить Bohoboco можно на официальном сайте бренда и в их фирменном магазине, но вскоре марка планирует открыть для парфюмерии отдельный бутик. Ароматы выпущены в виде парфюмов объемом 50 мл. Вся коллекция оформлена в однотипные прямоугольные флаконы из прозрачного стекла с черными крышками. Изнутри бутылочки окрашены — в разные цвета у разных композиций.

от Markéta Rybínová (Фрагрантика)
"BOHOBOCO • PERFUME – это коллекция ароматов со смыслом и глубиной, которые притягивают и интригуют. В основе этих композиций лежать идеи внутренних метаморфоз, опыта и перерождения. Они подходят как мужчинам, так и женщинам.
Прозрачные флаконы хранят в себе вдохновение, эмоции, истории и моменты, которые, подобно волшебным сказкам, передаются из поколения в поколение. Нося тот или иной аромат линии, человек связывает его со своим внутренним Я и начинает по-своему его интерпретировать, делая чем-то уникальным. Так рождается невероятная энергия, которая действует не только на обоняние, но и на эмоциональное состояние, вызывая новые захватывающие ощущения.
Ароматы этого бренда долго держатся на коже, потому что содержат от 30 до 40 % благородных эфирных масел.

EUCALYPTUS • PATCHOULI
Честно говоря, я не знала, чего ожидать от этого парфюма, потому что сочетание эвкалипта и пачули казалось мне очень странным. В итоге мы имеем пряно-зелёный аромат, но очень особенный. Я пробовала его много раз и до сих пор не поняла, нравится он мне или нет."
Ссылки:
0

0 отзывов