LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allende, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Allende, Xerjoff

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 3399р за 10мл)   Морган (Extrait - 3400р за 10мл)  
В обменнике:  ghostface (Extrait - 9500р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
На выставке TFWA 2018, парфюмерный дом Xerjoff представил новый роскошный аромат. Презентация проходила на яхте, где бренд также показал несколько парфюмерных коллекций, к одной из которых и присоединился и новый релиз. Представители компании сообщили о запуске их первого интернет-магазина, где будут продаваться парфюмы, которые были созданы лимитированной серией. Новинка Allende принадлежащая коллекции Shotting Stars, уже запущена в продажу, а остальные композиции станут доступными в ближайшее время. Среди них эксклюзивные ароматы из коллекции Coffee Break, два из которой уже представлены публике, а остальные четыре еще только готовятся к запуску.

Композиция Xerjoff Allende создана для тех, кто обожает аромат ванили. Но тут эта нота представлена не сладкой и приторной, она более сухая, мягкая и роскошная. Такой ваниль еще никто не слышал, поэтому аромат можно назвать поистине неповторимым. В этом аккорде ощущается расслабляющий и даже умиротворяющий эффект, который дополнен звучанием изысканной магнолии и гурманскими оттенками какао. Эти компоненты приглушают сладость, делая аромат более пудровым и темным. Мадагаскарская ваниль присутствует в верхних, средних и базовых нотах композиции. Оттененная нежностью цветка магнолии и теплыми гранями какао, ваниль сформировала потрясающий шлейф, который можно сравнить с легким запахом кремового пирожного. Никогда еще аккорд ванили еще не звучал так глубоко и романтично – любители этой ноты смогут по достоинству оценить ее невероятное преображение. Уникальный флакон новинки выполнен в традиционной для бренда манере и декорирован роскошным позолоченным колпачком.

Новый аромат был создан в концентрации Parfum, а купить Xerjoff Allende можно будет во флаконе объемом 50 мл. Розничная цена этой ванильной композиции составляет 235 Евро.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.58633.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасная новинка от Дома Xerjoff. Для меня этот аромат гурманский, вкусная ваниль на помадной подложке.
Не могу сказать что аромат очень сложный, нужно разнашивать в разную погоду, чтобы понять как он себя поведет во всех погодных условиях. Любителям гурманики, однозначно, надо брать!!

Мне кажется, ему нужен свежий воздух, сибирский мороз и шуба. Так и рисуется в воображении барыня в санях на тройке с бубенцами в соболиной шубе, зимняя дорога и снег, искрящийся миллионом искр по бескрайним полям.
Стойкость запредельная, шлейф отличный. Жду января...
4
Страница 1 из 1