LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Energy, Kenneth Cole - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Energy, Kenneth Cole

В прошлом году, компания Kenneth Cole представила на выставке в Каннах два уникальных аромата. Женская композиция описывалась, как древесно-амбровый морской парфюм, а мужское издание было наполнено цветочными и мускусными оттенками. В этом году бренд создал еще три аромата, которые предлагаются для смешивания с оригинальными парфюмами. Каждая из трех новинок – это самостоятельное издание, которое можно использовать как отдельно, так и миксовать между собой. Цель создания мини-коллекции – дать возможность изменить аромат, в соответствии со своим настроением и предпочтениями. Теперь парфюм можно сделать более персональным, чтобы он смог дополнить ваш образ и наиболее точно охарактеризовать ваши эмоции. Парфюмеры рекомендуют опробовать эксклюзивное звучание, смешивая на коже мужской и женский релиз, чтобы пирамидки обоих парфюмов дополнили друг друга. Теперь же появилась возможность еще более разнообразить звучание. Представленные три новинки выполнены в одинаковых стильных флаконах из итальянского стекла, их украшают матовые черные колпачки. Релизы различаются между собой только цветом ароматного содержимого.

Аромат Kenneth Cole Energy наполнен энергией и активным ритмом жизни. Это прекрасное настроение свежим летним утром, которое заряжает нас жизненной силой для совершения важных дел и новых открытий. Цветок апельсина придает парфюму свежесть и легкость, а нотки ночного жасмина и магнолии делают его нежным и привлекательным. Абсолют туберозы наполняет композицию энергией и харизмой, а мускусно-сандаловая база оттеняет своим древесным звучанием сладость нероли. Также в пирамидке присутствует аккорд ветивера, чтобы добавить аромату немного ярких красок. Если смешать этот парфюм с оригинальным мужским релизом, то мы получим более энергичное и спортивное звучание, а если дополнить его женской версией от 2017 года, то он станет еще свежее и воздушнее.

Купить Kenneth Cole Serenity, Energy и Intensity можно будет в концентрации туалетной воды. Три новинки будут запущены в продажу в объеме 100 мл, а примерная стоимость одного флакона составит 85 долларов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 120810_58cc1025929368b971b8000a475a6552_energy.jpg

0 отзывов