LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calme Tranquille, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calme Tranquille, Teone Reinthal Natural Perfume

Calme Tranquille натуральный шипр наполненный дикими цветами и цветами цитрусовых, собранных в саду. Включает ручные тинктуры Муррайя (Murraya Paniculata), Грейпфрут, Бергамот, Герань, Лаванда, Нероли, Мимоза, Бессмертник, Германская ромашка, Римская ромашка, Голубая пижма (Blue Tansy), Розовое дерево (Rosewood), Австралийский сандал и Мята колосистая (Spearmint).

Австралийский бренд Teone Reinthal Natural Perfume представляет четыре новых аромата-унисекс, созданных из натурального сырья. Вдохновением для каждого из них стала поразительная красота и сила природы. Продукция компании является экологически чистой, не содержит фталатов и других опасных компонентов.
Бренд гордится тем, что никогда не прибегал к тестированию на животных. Благодаря совокупности всех факторов каждая композиция не противоречит ни одному принципу даже строгих вегетарианцев.

Название Teone Reinthal Natural Calme Tranquille переводится с французского как «тихое спокойствие». Этот аромат перенесет Вас далеко-далеко от серости, рутины и мелких неурядиц в зеленую страну душевной гармонии. Освежающие переливы, наполненные солнечным теплом, вдохновляют не просто мечтать, а действовать для достижения задуманного. Ольфакторный букет включает в себя оттенки чубушника, лаванды, ромашки, нероли, грейпфрута, бергамота, мяты, палисандра (розового дерева) и сандала.

Автором всех букетов является художница-парфюмер, ароматерапевт и основательница собственного бренда Теон Рейнталь. Она подписывается как «Доктор Рейнталь» и уверена, что натуральные ингредиенты способны творить настоящие чудеса.
Ссылки:
0

0 отзывов