LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Pondicherry, Blend Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Santal Pondicherry, Blend Oud

В обменнике:  alekseeva (EDP - 4900р за флакон 65/75мл)  

Santal Pondicherry Blend Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Santal Pondicherry выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Цитрусы, Кедр и Ладан;
средние ноты: Шафран и Кардамон;
базовые ноты: Сандал, Ваниль, Амбра и Кедр.

Новая коллекция ароматов, представленная на миланской выставке итальянским брендом Blend Oud под названием Voyage Memories, является своего рода продолжением Voyage Collection, выпущенной годом ранее и посвященной африканским красотам. На сей раз три новых аромата рассказывают про Индию, Камбоджу и Французскую Полинезию.

Цитата

«Обрамленные зеленью прохладные бульвары французского квартала в индийском городе, рынки кишат жизнью. Ароматы специй, фруктов и цветов, Церковь Святого Сердца и храм Ганеши. Колониальные виллы, дома с портиками в мягких тонах. Рикши и коровы. Небольшие рестораны и рыночные прилавки. Шоколадная выпечка, ароматические чаи. Пляжи, багеты, слоны. Солнце и тень. Ville Blanche, Ville Noire. Тамильский и средиземноморский характеры. Расслабляющий, как вечер в патио старого города. Чувственный, как аромат сандалового дерева, особенный и незабываемый, который поднимается из покрытых мхом домов, проникает в одежду и обволакивает тело».

Французской Индии уже не раз посвящали ароматы – вспомним хотя бы одеколон Escale de Pondicheri Christian Dior или Coromandel Chanel. Слияние двух ароматных культур, французской и индийской, всегда дает интересные и неожиданные результаты – и Santal Pondicherry Blend Oud не исключение.

Воспоминания о незабываемой прогулке в Пондичерри в Индии. Онa проходит через теплую и увлекательную атмосферу рынков, наполненных специями, фруктами и цветами, сопровождает духовные ароматы, исходящие из храмов и ашрамов, и приближается к прохладным и зеленым аллеям вплоть до тени виллы. В этом тихом и тенистом саду аромат сандалового дерева исходит из покрытого мхом дома и, что незабываемо, пронизывает одежду. Время останавливается. Мистический и чувственный восторг окутывает тело. Древесный и обволакивающий шлейф теплого и непреходящего богатства, в котором используются местные природные эссенции высшего качества в почетном месте, чтобы вернуть дух бывшей французской колонии в Бенгальском заливе, гармонично сбалансированный между многими мирами.

Кремовое и прохладное начало цитрусов и ладана, с оттенком белых цветов и медитативного покоя. Спокойное сливочное сердце, охлажденное ладаном и кедром, похоже на индийское домашнее мороженое кульфи с шафраном, кардамоном и ванилью. Ненавистникам гурманского тренда можно не беспокоиться – аромат вообще не столько сладкий, сколько мягкий и древесный, с ладаном, кедром и сандалом в одном аккорде. Полированный Будда из сандалового дерева, мороженое и кедровые орешки.

Все три новых аромата будут разлиты во флакончики объемом 75 мл. Tupai Love и Santal Pondicherry появятся в продаже в середине июня 2019 года.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61985.jpg

0 отзывов