LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dubai Platinum, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dubai Platinum, Bond No 9

Dubai Platinum Bond No 9 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Dubai Platinum выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Ладан, Розовый перец и Кардамон;
средние ноты: Имбирь, Атласский кедр, Лабданум и Ваниль;
базовые ноты: Уд, Кашмирское дерево и Папирус.

Многочисленные яркие флаконы, множество новинок и уже знакомые публике издания - стенд BOND No9 стал одним из самых красивых на выставке TFWA 2018, не оставив никого равнодушным. Под мудрым руководством Лорис Раме бренд развивается, каждый год пополняя свою коллекцию новыми композициями.В этом году в Каннах в центре внимания были три их новых аромата и несколько изданий в ослепительных флаконах, украшенных кристаллами Swarovski, выпущенных специально к предстоящим праздникам. Итак, давайте вместе насладимся релизами от Bond No 9!

Американский парфюмерный дом Bond No 9 на выставке товаров беспошлинной торговли TFWA 2018 во французских Каннах представил сразу два новых релиза. Первый из них, Lafayette Street, продолжает серию композиций, вдохновленных разными улицами Нью-Йорка. Второй, Dubai Platinum, вышел в коллекции, посвященной Дубаю — одному из самых крупных и известных городов Объединенных Арабских Эмиратов.

Bond No 9 Dubai Platinum — одиннадцатый релиз в коллекции бренда, посвященной Дубаю. Людские поселения в этой местности присутствовали еще с древности, но экономический расцвет города начался только в 1960-х годах с открытием там нефтяных месторождений. Нынешний Дубай — это ультрасовременный мегаполис, не утративший, впрочем, характерной арабскому Востоку ориентальной атмосферы. И именно таким город показывают ароматы Dubai Collection.

Dubai Platinum — это яркая и современная композиция с экзотическим звучанием, объединяющим сладкие, пряные и свежие нюансы. Пирамидка релиза раскрывается аккордом ладана, розового перца и кардамона. Сердце аромата представлено тонами древесины атласского кедра, ванили, имбиря и ладанника. В базе парфюмеры бренда использовали ноты папируса, уда и кашемира. Узнаваемый флакон в форме звезды с очертаниями арабского здания выполнен у этого аромата в серебристых оттенках.
Купить Bond No 9 Lafayette Street и Dubai Platinum можно в формате парфюмерных вод объемом 100 мл. Первый релиз обойдется покупателям в 350$. Второй стоит заметно дороже
Ссылки:
0

0 отзывов