LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nymph, Incarna Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nymph, Incarna Parfums

В отливантах:  Bonnie_ne_Clyde (EDP - 320р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
На этот раз вниманию искушенных модников и модниц представлены два аромата, построенные на базе «аппетитных» фруктовых мотивов - Incarna parfums Nymph и Incarna parfums Mango me. В каждом парфюме ноты спелых фруктов обрамлены различными ароматными оттенками.

Аромат Incarna Nymph - «Нимфа» - создан исключительно для женственных модниц. Эта парфюмерная симфония вступает аккордами мяты, свежей зелени, цветка тиаре и спелой клубники. В самом центре духов собраны оттенки нероли, листа черной смородины, герани и ромашки. Завершают звучание парфюма аккорды амбретты и сосновой хвои.

"Вкуснейшая клубника! Сочная и душистая. В обрамлении мяты, тиаре и зеленых нот. Аромат - лето!" - информация от бренда.

Оба парфюма представлены в традиционных и узнаваемых флаконах бренда, окрашенных в оттенки желтого и персикового.

Igor Masyukov :
Нимфа в представлении Incarna Parfums не пахнет ни полем, ни лесом, ни речкой, она пахнет... грядкой. Грядкой со свежей душистой клубникой с зелёными восковыми листочками, как с картинки. Если вы до сих пор находитесь в поиске "своего" клубничного аромата, Nymph может закрыть вопрос раз и навсегда. На старте клубника здесь пахнет зелено и натурально, со временем сгущаясь и превращаясь в аппетитное клубничное варенье с лёгким ароматом винограда Изабелла. Цветочные и древесные ноты делают композицию более "парфюмерной", создавая красивое обрамление фруктово-ягодной гурманике, но не нужно сомневаться, королева здесь одна – свежая, сочная клубника. Всем девочкам посвящается.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57755.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пожалуй, каждая девушка рано или поздно озадачивалась вопросом поиска «своей» парфюмерной клубники. Свои поиски я начала 15 лет назад с “Fraise” от Yves Rocher. Сладко, ярко, конфетно - мне очень нравилось)) Но время источать аромат отдушки геля для душа прошли.
Далее был Мукхалат от Montale, Korloff Gold, Versilia Aurum (кстати, очень богатый аромат). Но все не то. Клубника или пластмассовая, или второстепенна, или вообще не похожа на себя.

Аромат Nymph принадлежит к группе «цветочно-фруктовые».

Наталье удалось создать такой дуальный аромат: это натуралистичная клубника и в тоже время - объёмный, глубокий парфюм, уместный на взрослой женщине в любое время суток.

Нимфа встречает освежающим зелёным аккордом мяты и клубничных листьев.
Затем я ощущаю сладкую мякоть спелой рыхлой сердцевины. Здесь же молоденькие, ещё белые ягодки, которые только набирают силу.

Клубничный шлейф усиливается по мере раскрытия - зелень с мятой рассеиваясь, уступают первенство спелым ягодам. В базе чуть помадный. Стойкость и интенсивность - 10 из 10. Но я поливаюсь! Мне все мало, хочется упиваться этим ароматом.

Аромат Nymph, тот случай, когда создание парфюма - это искусство, штучный товар для искушённых носов. И моя прелесть))
3
Страница 1 из 1