LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Wild Atlantic Way, Alkemia Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Wild Atlantic Way, Alkemia Perfumes

Американский бренд Alkemia Perfumes выпустил в 2018 году несколько пленительных парфюмов, среди которых был и The Wild Atlantic Way. Композиция отлично подходит как мужчинам, так и женщинам. Это аромат путешествий, новых открытий и расширения границ разума.
Бренд Alkemia Perfumes выпускает духи на масляной основе. Все композиции смешиваются вручную. Они создаются для тех, кто никак не может найти свой уникальный аромат среди огромного количества предложений. Букеты этой марки сочетают в себе элементы фольклора, повседневности и мистики, которую не все могут разглядеть в окружающем мире.

Парфюм, созданный Шаррой Ламуре, объединяет в себе ноты цветущих деревьев и кустарников. Букет насыщен массой оттенков, которые встречаются относительно нечасто, благодаря чему достигается некая эксклюзивность. Пирамида строится на гармоничных переливах боярышника, дубового мха, серой амбры, мирта и дрока. Запах мирта отдаленно напоминает эвкалипт и кипарис, а дрок в первую очередь играет роль фиксатора аромата. Также эта нота привносит ощущение свободы, вызывая ассоциацию с бескрайними цветущими лугами.
Название духов переводится как «дикий атлантический путь». Они приглашают Вас в удивительное путешествие, наполненное приключениями.
В составе Alkemia Perfumes The Wild Atlantic Way присутствуют не только натуральные компоненты, но и безвредные синтетические ингредиенты. Сама Шарра Ламуре признается, что ее организм крайне чувствителен к различного рода химическим соединениям. Поэтому она использует только то сырье, которое безопасно для нее самой.
Ссылки:
0

0 отзывов