LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lamplight Penance, Chatillon Lux Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lamplight Penance, Chatillon Lux Parfums

"Покаяние при свете лампы" - это портрет Анри Шатийона, героя Орегонской тропы, который ушел из жизни, полной приключений, после смерти своей горячо любимой жены, дочери вождя племени оглала. Живя незнакомой городской жизнью, окруженный всеми удобствами и зелеными садами, он втайне тоскует по своей прошлой жизни, полной приключений и героизма.

Это портрет его тайного свидания со своими прошлыми воспоминаниями о прежней жизни и ушедшей любви, спрятанными в половицах чердака при свете горящей масляной лампы, размышляющими о его артефактах тропы. Это противопоставление двух миров, которые живут не в гармонии, а, по крайней мере, в близости.

by Stephan Matthews:
Усыпанный воспоминаниями чердак создан с нотами выдержанных, навощенных медом деревьев, но, дрейфуя в пространстве, ароматы цветов апельсина и нарцисса добавляют эту захватывающую связь с настоящим. Шон создал аромат масляной лампы, объединив дымные аспекты гваякового дерева с choya ral, красивым кожистым смолистым ингредиентом, но затем смывает его с пыльным персиком в стиле Мицуко. Почти так же, как если бы эта коробка воспоминаний была наконец открыта, сухое кедровое дерево добавляет к вызывающей дух природе аромата и, просто на заднем плане, есть также нежный шепот гвоздичной розы. Это Это восхитительно, эмоционально и завораживающе.

Покаяние при свете лампы доступно на веб-сайте Chatillon Lux по адресу chatillonlux.com по цене $ 15 за 5 мл и $ 75 за 30 мл.

Содержит ноты:

* Верхние ноты: Ягоды, персики, нарциссы, цветы апельсина
* Ноты сердца: Масло для лампы, горящий фитиль, бурбон, красный кедр
* Базовые ноты: Красное дерево, коричневый ликер, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117583_0e363e3b4ac6dc03af0957337ce79c67_lamplight_penance.jpg
  • Прикрепленное изображение: 123009_img-4820-chatillon_lux-lamplight_penance_aftershave_720.jpg

0 отзывов