LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quetzalli, Tolteca - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Irginka007 понравилось это
 

Quetzalli, Tolteca

Tolteca — молодой нишевый бренд из Франции. Его духи на 100% лишены синтетических составляющих, а также полностью подходят людям, ведущим веганский образ жизни. Продукция компании не провоцирует аллергических реакций и вместе с тем характеризуется потрясающим звучанием.
Вдобавок стоит отметить потрясающее оформление флаконов в этническом стиле. Дизайн вдохновлен историей и культурой ацтеков.
Создание стойких, абсолютно натуральных и изысканных композиция — настоящее испытание для парфюмера. Мастеру нельзя идти на компромиссы, жертвуя хотя бы одним критерием. Преодолеть все сложности и добиться идеального результата под силу только талантливому профессионалу, такому как основательнице бренда Стефани Бакуш. Каждый из парфюмов достоин отдельного упоминания.

Последней новинкой стала потрясающая композиция для женщин Tolteca Quetzalli. Для создания букета были отобраны оттенки самой ароматной зелени, фруктов и цветов. В базе звучат изысканные переливы кедра, амириса и гималайского нарда. Словом «quetzalli» ацтеки называли длинные перья в хвосте птиц. Также оно использовалось в значении «прекрасный» и «драгоценный».
Ссылки:
0

0 отзывов