LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AromAtom - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

3kitaytsa понравилось это
 

AromAtom

История:
После успешного запуска парфюмерного бренда Marina Barcenilla Parfums, где Марина Барченилла реализовывает свою страсть к естественным запахам природы и фитотерапии, она обратила свое внимание на свою другую страсть - космос. Являясь ученым астрономом, получившим образование в Гластонбери (Англия), Марина получает удовольствие от воображения и воплощения в жизнь запахов, с которыми в принципе может столкнуться человек в этом мире.

В 2018 году Марина Барченилла создает парфюмированную воду "Out of This World" ("Из этого мира"), открывая тем самым новую серию ароматов - AROMATOM (по названию интерактивной научной программы, которую Марина разработала для детей в возрасте от 7 до 14 лет, в которой они узнают много нового через необыкновенное ароматное путешествие с Земли на Млечный Путь через Мэн, Марс, Юпитер и Сатурн, изучая рассказы астронавтов Аполлона и МКС).

Выручка от продажи ароматов этой серии будет поддерживать научную программу AromAtom, которую ведёт Марина Барценилла, как один из многочисленных способов её благотворительной деятельности.

1) Out of This World - первый аромат от AromAtom, 2018 год.
Этот аромат представляет собой комбинацию того, что известно о планетарном составе и астрохимии из наблюдений за Землей, а также творчества и любопытства парфюмерного и космического ученого. "Из этого мира" является квинтэссенцией путешествия от вашего города до Марса, Юпитера, Сатурна и, наконец, центра Млечного Пути.
Развитие аромата:
Аромат начинает звучать с нот арабской розы и запаха дуба с увлекательными нюансами горения резины и металлических частиц пыли. Sillage предлагает соленый, похожий на кровь запах или окисленный металл.
Ноты: Шафран, горящий металл, роза, дым, апельсиновый цвет, давана, гвай, горький миндаль, малина, ром
Награды: в рамках "Fragrance Foundation Awards 2018" вышел в финал в категории "Perfume Extraordinaire"

Все ароматы Marina Barcenilla выпускает только в виде EDP, объем 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов