LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Out Of This World, AromAtom - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Out Of This World, AromAtom

История:
После успешного запуска парфюмерного бренда Marina Barcenilla Parfums, где Марина Барченилла реализовывает свою страсть к естественным запахам природы и фитотерапии, она обратила свое внимание на свою другую страсть - космос. Являясь ученым астрономом, получившим образование в Гластонбери (Англия), Марина получает удовольствие от воображения и воплощения в жизнь запахов, с которыми в принципе может столкнуться человек в этом мире.

В 2018 году Марина Барченилла создает парфюмированную воду "Out of This World" ("Из этого мира"), открывая тем самым новую серию ароматов - AROMATOM (по названию интерактивной научной программы, которую Марина разработала для детей в возрасте от 7 до 14 лет, в которой они узнают много нового через необыкновенное ароматное путешествие с Земли на Млечный Путь через Луну, Марс, Юпитер и Сатурн, изучая рассказы астронавтов Аполлона и МКС).

Out Of This World: ароматная встреча с космосом.

Верхние ноты: Каде, шафран, петитгрейн, гваяк.
Средние ноты: флердоранж, аккорд дыма, горький миндаль, давана.
Базовые ноты: малина, ром, сандал, амбра, мускус.

AromAtom - это ароматная встреча с космосом, во время которой мы исследуем планеты и луны нашей Солнечной системы, далекие галактики и необъятные просторы Вселенной, руководствуясь ароматом. Out Of This World объединяет различные этапы путешествия AromAtom в один аромат, который перенесет вас от Земли к сердцу Млечного Пути. Этот аромат представляет собой комбинацию того, что известно о планетном составе и астрохимии из наблюдений с Земли и с помощью дистанционного зондирования, а также творчества и любопытства парфюмера и исследователя космоса.

Выручка от продажи аромата поддерживает научную программу AromAtom, которую ведёт Марина Барценилла, как один из многочисленных способов её благотворительной деятельности.

Развитие аромата:
Аромат начинает звучать с нот арабской розы и запаха дуба с увлекательными нюансами горения резины и металлических частиц пыли. Sillage предлагает соленый, похожий на кровь запах или окисленный металл.
На самом деле пространство, конечно, не имеет запаха, но это интересно представлять, ведь и бесконечность - это предел!

Награды: в рамках "Fragrance Foundation Awards 2018" вышел в финал в категории "Perfume Extraordinaire"

Семейство: восточные цветочные

Выпускается в виде EDP, объем 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Out_of_this_World_700x600_smaller_pic_800x.png

0 отзывов