LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Impression Jasmine Absolue, Ostens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Impression Jasmine Absolue, Ostens

Новый бренд Ostens, созданный двумя парфюмерами Laurent Delafon и Christopher Yu, запустил дебютную коллекцию. Christopher Yu, кстати, ранее работал в таких знаменитых брендах как Diptyque, Cire Trudon и Maison Francis Kurkdjian. Линейка, представленная шестью парфюмерными водами и пятью маслами, делает акцент на сырье, из которого изготовлены композиции, и способах его подачи. Основатели так говорят об идее марки: «Нам бы хотелось сделать акцент на ключевых ольфакторных нотах, которые лежат в основе многих известных ароматов».
Коллекция Ostens создавалась в тесном сотрудничестве с IFF и ее дочерней компанией Laboratoires Monique Rémy. Это серьезные игроки на парфюмерном рынке известные, прежде всего, качеством своих ингредиентов. Обычно они работают только с огромными корпорациями, поэтому мало известны среди почитателей нишевой и инди парфюмерии. Для работы над дебютными композициями были отобраны эфирные масла розы, индонезийского пачули, кедра из Вирджинии, абсолют египетского жасмина и синтетическая молекула Cashmeran в разных разведениях. Последняя источает горячий, бархатистый, мускусно-древесный запах.

Композиция Ostens Impression Jasmine Absolute – это волна света, глоток свежего воздуха и луч солнца на теплой коже. Жасмин неонового желтого цвета чуть покалывает и дразнит чувства. В пирамидке заявлены масло полыни, иланг-иланг, абсолют лавандина и минеральный аккорд древесины сандала. Парфюмер Бруно Йованович сделал акцент на экстракте египетского жасмина. Благодаря нему композиция получилась опьяняющей, чувственной и женственной. Она полностью встряхнет ваши чувства! Эти цветы рвут на рассвете, когда бутоны наиболее ароматные и чистые. Кстати, именно сорт grandiflorum считается королевой белых цветов.

Купить Ostens Impression и Oil Preparation можно на официальном сайте бренда. 6 парфюмерных вод объемами 50 мл обойдутся покупателям по 167 евро за флакон. 5 масляных экстрактов будут стоить по 75 евро за 10 мл. Также на сайте можно приобрести набор пробников из всех шести ароматов по 7,5 мл каждого. Сет обойдется желающим в 52 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0007_Ostens_Impression_Jasmine_Absolue-IFF-LMR_Front_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: BoxShotSqr_f71b4aa3-7c6b-4207-a205-1c84b56c9a25_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0001__Ostens_Impression_Jasmine_Absolue-IFF-LMR_6_B_LIFESTYLE_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ostens-Jasmine-Impression-EDP_540x.jpg

0 отзывов