LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alcools, Jardins d’Ecrivains - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alcools, Jardins d’Ecrivains

Alcools Jardins d’Ecrivains — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Alcools выпущен в 2018 году. Парфюмер: Anais Biguine.

Верхние ноты: Артемизия и Береза;
средние ноты: Сирень и Бобы тонка;
базовые ноты: Бензоин и Стиракс.

Французский бренд нишевой парфюмерии Jardins D’Ecrivains запустил в продажу новое трио ароматов - Howl, Alcools и Exil. Как и всегда, марка, о которой идет речь, пробует представить литературные образы поэтов «Плеяды» в виде ольфакторных набросков. На этот раз новые композиции были построены вокруг аккордов кожи, кедра и пачулей, поэтому они и получились не просто универсальными в использовании, но и отражают глубокий философский настрой и великолепно будут смотреться на теле глубокой осенью. Сами же представители марки заявляют, что на создание подобных драгоценностей их вдохновило литературное совершенство поэтических творений.

Аромат Jardins D’Ecrivains Alcools посвящен французу Гийом Аполлинеру (1880-1918).
Alcools ("Алкоголи") - это сборник стихов французского поэта Гийома Аполлинера (1880-1918), опубликованный в 1913 году. Бренд описывает этот аромат как "как эликсир кожаной мацерации. Опьянённые чувства раскрывают искусство шокировать. Аромат состоит из артемизии, берёзы, сирени, бобов тонка, бензоина и стиракса."
Волшебный эликсир словно был получен из предварительно замоченной кожи. Искусство шокировать добивается настоящего опьянения чувств. В композиции доминируют тона полыни, березы и бензоина.

Купить Jardins D’Ecrivains Howl, Alcools и Exil можно в объемах по 50 мл и в дорожном формате (5 мл с роликовым аппликатором). Новинки созданы в концентрации парфюмерной воды. Полноразмерный флакон обойдется в 90 евро, а миниатюра – всего в 4 евро. Каждый флакон упакован в роскошный кожаный футляр коричневого цвета с золотой гравировкой.Всё три аромата созданы и для мужчин, и для женщин. Они доступны в официальном интернет-магазине бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.58079.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.58080.jpg

0 отзывов