LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carnal Flower Limited Edition 2018, Frederic Malle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carnal Flower Limited Edition 2018, Frederic Malle

Carnal Flower Limited Edition 2018 Frederic Malle — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Carnal Flower Limited Edition 2018 выпущен в 2018 году. Парфюмер: Dominique Ropion.
Композиция аромата включает ноты: Эвкалипт, Тубероза, Апельсиновый цвет, Дыня, Кокос, Жасмин, Иланг-иланг, Бергамот и Белый мускус.



Парфюмерная коллекция Frederic Malle состоит из ароматов, подписанных известными парфюмерами, и цель ее показать, на что способен мастер без бюджетных и креативных стеснений. Ее история началась в 2000 году и перевернула обывательский взгляд на парфюмерию, с тех пор многие парфюмерные дома пытаются копировать идею дома, но мало кому это так последовательно удается.

Парфюмер – больше не в тени, но с гордостью обозначен как автор своей работы, чтобы получить то внимание и восхищение, которое он заслуживает. В настоящее время в коллекции 29 ароматов от разных парфюмеров.

Самое последнее предложение дома – лимитированная коллекция из 7 ароматов во флаконах особенного дизайна. Коллекция уже продается с начала октября 2018 года.
Если вы любите парфюмерию Frederic Malle, обратите внимание на новую коллекцию бренда. Часть основного ассортимента марки переиздается в новом оформлении. Обычно ароматы этого бренда выпускаются в цилиндрических флаконах из прозрачного стекла с черными крышками. Их главная особенность — на этикетке наряду с названием марки и композиции указано имя парфюмера. В новой коллекции форма и материал флаконов остались прежними, но наклейки с них убраны, а само стекло стало цветным. Этот дизайн вдохновлен работами Карло Скрапа, итальянского ученого, архитектора и дизайнера. Хотя многим он известен именно как архитектор крупных форм, реставрирующий или создающий с нуля здания различного назначения, начинал свой творческий путь он именно с сотрудничества с производителями изделий из стекла.

Цитата

"Это удивительный опыт синестезии – 7 классических ароматов Editions de Parfums Frederic Malle представленных в цвете. Дизайн вдохновлен работами легендарного архитектора и дизайнера стекла Карлоса Скарпа (Carlos Scarpa)."
информация от бренда

Дизайн флаконов 7 классических ароматов Frederic Malle отражают характер каждого аромата, заключенного внутри.

Для коллекции были выбраны следующие ароматы:

Bigarade Concentree от Jean-Claude Ellena,
Carnal Flower от Dominique Ropion,
En Passant от Olivia Giacobetti,
Iris Poudree от Pierre Bourdon,
Lipstick Rose от Ralf Schwieger,
Musc Ravageur от Maurice Roucel, и
Portrait Of A Lady от Dominique Ropion.

Композиции ароматов остались прежними.

Аромат Editions de Parfums Frederic Malle Carnal Flower, созданный Домиником Ропьоном из IFF, предлагает ольфакторное знакомство с туберозой. Ее нежные белые цветы источают удивительный запах, сочетающий молочную и медовую сладость, чувственные анималистические оттенки и свежие нюансы зелени. Ее сложный и противоречивый тон в аромате Carnal Flower оттенен другими цветочными нотами, а также фруктами и ориентальными ингредиентами. В пирамидке композиции помимо самой туберозы использованы флердоранж, листья эвкалипта, плоды кокоса и дыни, жасмин, иланг-иланг, бергамот и белый мускус.

Frederic Malle Classics Inspired by Carlos Scarpa Design представлены в 100 мл флаконах по цене между $280 и $390 в зависимости от конкретного аромата в американских магазинах Neiman Marcus.
Ссылки:
0

0 отзывов