LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Opium Gold Attraction Edition, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Opium Gold Attraction Edition, Yves Saint Laurent

Black Opium Gold Attraction Edition Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Black Opium Gold Attraction Edition выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Nathalie Lorson, Marie Salamagne, Olivier Cresp и Honorine Blanc.
Верхние ноты: Розовый перец, Апельсиновый цвет и Груша;
средние ноты: Кофе, Жасмин, Горький миндаль и Лакричник;
базовые ноты: Ваниль, Пачули, Кедр и Кашмирское дерево.



В преддверии зимнего праздничного сезона 2018 года Yves Saint Laurent запускает два новых лимитированных издания под названием Gold Attraction: ароматы Black Opium и Mon Paris в новых упаковках, подчёркивающих гламурный дух праздника сияющими золотыми элементами. В обоих случаях состав содержимого флаконов и, соответственно, звучание композиций, остались неизменными.

Black Opium Gold Attraction Edition - это кофейно-гурманский аромат для женщин Black Opium, облачённый в матовый чёрный флакон с мерцающим золотым логотипом YSL.

Эта тёплая и сладкая композиция создана как отражение "гламурного рокерского духа" нового поколения. Сочетание зелёного танжерина и груши, белых цветов флёрдоранжа и жасмина, кофе, кедра, пачули и ванили образует мощный аромат, трендовую, молодёжную интерпретацию 'наркотического' парфюма. YSL Black Opium Gold Attraction — теплый аромат ориентального гурманского направления, появившийся на свет благодаря парфюмерам Натали Лорсон, Мари Саламань, Оливье Креспу и Онорин Бланк. Релиз создавался как сплав изысканности и гламура с дерзостью и резкостью рока. Звучание этой композиции можно охарактеризовать как мягкое, уютное и сладкое, но далекое от приторности и навязчивости, свойственной многим «десертным» ароматам. Ольфакторная пирамидка аромата Black Opium Gold Attraction раскрывается микстом карамельных нот груши со сладко-терпким флердоранжем и пряным розовым перцем. В сердце звучит гурманский аккорд с горьким бодрящим кофе и миндалем, нежными цветами жасмина и бальзамическим лакричником. Завершает композицию теплый ориентально-древесный шлейф с листьями пачулей, сладкой ванилью, белым кедром и кашмераном. Узнаваемый флакон Black Opium в новой версии лишился мелких серебристых блесток, украшавших всю его поверхность, и приобрел крупную золотистую надпись YSL с правой стороны.

Black Opium Gold Attraction Edition доступен в объёме 50 мл и концентрации Eau de Parfum по цене USD $94.00.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.58030.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71640.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71643.jpg

0 отзывов