LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Limited 71 Extreme, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Limited 71 Extreme, WIDIAN

Limited 71 Extreme WIDIAN — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Limited 71 Extreme выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот, Шалфей и Лаванда;
средние ноты: Лавр, Сухая амбра, Акигалавуд и Кашмеран;
базовая нота: Уд, Пачули, Амбра и Ветивер.


Парфюмерный дом WIDIAN из Абу-Даби представил новый аромат LIMITED 71 EXTREME, который появится в продаже в середине ноября 2018. Его предшественник для мужчин и для женщин, восточный амбровый фужер Limited 71, появился в 2016 год.

Новый аромат выйдет в знакомой нам упаковке, элегантном флаконе бренда, но в черном цвете. На черной же коробке изображена пальмовая ветвь.

Основатель и владелец WIDIAN Али Аджабери рассказывает:

Цитата

"В новом аромате соединились элегантная простота структуры и богатое насыщенное содержание. Экзотические ингредиенты прекрасно подходят чтобы передать красоту, загадочность, богатство."


Унисекс-аромат Widian Limited 71 Extreme открывается соблазнительной сладостью аккордов пачули и кашмерана. Лавровый лист придает композиции глубокий, чуть горьковатый оттенок, а ветивер прекрасно оттеняет эту горечь и наполняет парфюм томностью и спокойствием. Простой и одновременно изысканный шалфей в сочетании с нотой амбры делает аромат более таинственным и неземным, а тепло древесной ноты akigalawood расслабляет, вдохновляет и заставляет задуматься о чем-то действительно важном. Легкий оттенок сухой амбры, ветивера и пачули делает композицию более экзотичной, а яркое звучание уда завершает эту древесную симфонию. Дополнительные ноты включают финики и легкий нюанс ладана. Композиция может показаться слишком сладкой, теплой и приторной, но освежающий аккорд бергамота бодрит и заряжает энергией. Этот восточный парфюм обволакивает своей выразительностью и привлекает своей таинственностью.

В композицию включен гладкий аккорд лаванды и шероховатые ароматические травы, а также лавровый лист, в базовых нотах роскошное дерево: akigalawood, уд, пачули, ветивер, с восточным амбровым и ладанным нюансом. По словам Али, для особой древесной соблазнительной сладости в аромат Limited 71 Extreme добавлены финики. Над ароматом трудились парфюмеры из Givaudan.

WIDIAN Limited 71 Extreme поступит в продажу во флаконах объемом 50 мл Parfum в середине ноября 2018 года. Новинка будет запущена в продажу лимитированной серией.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.58103.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.58104.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.58105.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.58106.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71742.jpg

0 отзывов