LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fairytale Oud, Sir Parfumer 1967 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fairytale Oud, Sir Parfumer 1967

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Fairytale Oud — теплый, волнующий и обволакивающий восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2018 году французским нишевым парфюмерным брендом Sir Parfumer 1967.

Представьте себе восточный базар со всем своим обилием разнообразных специй, семян и трав. Где по узким улочкам расположены лавки с красивыми драгоценностями и дорогими коврами. Удивительное разнообразие красок и ароматов, а особый колорит добавляют восточные смолы и ноты уда.Верхний аккорд парфюма дарит горьковатую свежесть цитрусовых нот, бархатисто-медовый аромат розы и почти мистические оттенки дымно-ароматического ладана. В сердце композиции мягкий, обволакивающий аромат чуть смолистой белой амбры переплетается с теплым, волнующим мускусом, грациозно проливаясь в теплую, уютную базу парфюма, сотканную из бархатисто-сливочного сандала, хвойно-дымного кедра и сладковато-пряного запаха священного на Востоке уда.

Композиция аромата Sir Parfumer 1967 Fairytale Oud включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Ладан, Роза, Цитрусы
Средние ноты: Амбра, Мускус
Базовые ноты: Кедр, Сандал, Уд

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Только любовь, никаких страшных историй))), а только очарование, чувственность и благоухание) Анималика присутствует, но безукоризненно себя ведёт, слышно только очень близко от руки ( может, потому что, кожа холодная), а шлейфе - роза и легкие цитрусовые ноты. Роза - легкая, ладан и амбра придают объемное звучание, красиво собран аромат, все ноты звучат слаженно. Респект )
3
ELsa Все отзывы пользователя , 02 Март 2019 - 10:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень странный аромат, очень сложный. От отторжения до любви. Специи в коровнике солируют и держатся около 10 часов... но какой же он красивый после этих 10 часов - тихий, нежный, возбуждающе-нежный. Выдержать старт и сердце аромата - это нужны крепкие нервы. :rolleyes:
0
Страница 1 из 1