LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Cocktail, Sir parfumer 1967 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chocolate Cocktail, Sir parfumer 1967

Делятся:  НаталияЧ (EDP - 600р за 10мл)   S-Irina (EDP - 600р за 10мл)   gvendailon (EDP - 600р за 10мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 120р за отливант 1/2мл)   *Марина* (EDP - 180р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Chocolate Cocktail — манящий и невероятно привлекательный восточно-гурманский унисекс-парфюм, выпущенный в 2018 году французским нишевым парфюмерным брендом Sir Parfumer 1967.

Освежающее вкусное лакомство-какао с шоколадной крошкой и зефиром, поглощает Вас в сладкую пучину, нежно укутывая теплой ароматной ванильной пенкой с душистой корицей.
В начале звучания парфюм дарит тонкий сливочный запах молочного шоколада, нежнейший белый мускус и волшебную сладость ванили. Сердце композиции окутывает шелковисто-пряным ароматом розы, древесно-сливочными оттенками сандала и бархатистой пряностью корицы. А когда звучание парфюма подходит к концу, он оставляет на прощание мягкий, обволакивающий ароматический шлейф, сотканный из теплых восточных специй и утонченного, чуть смолистого янтаря. Оригинальный восточный шлейф аромата выгодно украшен яркими сверкающими вспышками дорогих ориентальных пряностей с арабского рынка. Его тонкий сливочный запах напоминает окружающим о беззаботном детстве, когда драгоценная сладость, полученная из рук родителей, была настоящим праздником. Сложная и насыщенная композиция Sir Parfumer Chocolate Cocktail подойдет для исключительных торжественных случаев, когда просто необходимо оказать впечатление на общество и лишний раз продемонстрировать всем свой индивидуальный парфюмерный вкус.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Ваниль, Мускус, Шоколад
Средние ноты: Корица, Роза, Сандал
Базовые ноты: Амбра, Специи
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Брала вслепую..это что-то невероятное!такого шоколада в парфюмерии я еще не встречала!! Это любовь навсегда! если не встречу что-нибудь ещё!))) Тихоня в жару, как-будто просто рассыпали какао порошок, но Раскрылся в прохладе, любит ветер и дождливый вечер, день, прохладу, кручусь ловлю на себе, на волосах ведёт себя потрясающе! Остаётся со мной до утра!Это бокал свеже сваренного горячего молочного шоколада, с добавлением ванили и щепотки корицы! Наконец-то я нашла свой шоколад :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Претензий к качеству и стойкости аромата нет.Достаточно приятная ванильно-коричная гурманика которая одинаково звучит от начала и до конца.Аромат не меняется, не играет нотами, плоский и монотонный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Это молочный шоколад с щепоткой специй. Это неприторное гурманское лакомство, а вкусная натуральная шоколадка, в которую для остроты добавили немного перца (вот для меня прям Lindt Chili, мой любимый), чуток корицы (самую малость). В остатке у меня сливочный сандал и ваниль.
И не надо бояться дуэта роза+мускус. Их, как таковых, здесь нет. Зато есть некая странная нотка, которая придает пикантность гурманскому аромату. Как будто шоколад украсили лепестками красной розы и упаковали в герметичную коробку, а через время открыли.
Очень понравился! Такого шоколада еще не было в моем гардеробе. Теперь есть!
2
Страница 1 из 1