LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figuier, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figuier, Lalique

Французский бренд Lalique начинался как производство роскошных ювелирных украшений и хрусталя, в том числе флаконов для духов. Собственные ароматы в ассортименте марки появились менее 30 лет назад — в 1992 году, но это направление оказалось тоже весьма успешным и продолжает развиваться по сей день. Бренд выпускает парфюмерию не только для нанесения на тело, но и для интерьера — в формате спреев и свечей. Этой осенью на выставке товаров беспошлинной торговли TFWA во французских Каннах Lalique представил новую коллекцию домашней парфюмерии, названную Voyage de Parfumeur (буквально «путешествие парфюмера»). Предсказуемо эта линейка ароматов повествует об ольфакторных путешествиях в разные уголки мира.

Релиз Lalique Figuier создан в честь старинного итальянского городка Амальфи, расположенного у Салернского залива Средиземного моря. Некогда бывший крупным портом, сейчас он известен главным образом обширными рощами цитрусов, винограда, оливок и инжира. Парфюмерная пирамидка аромата звучит сладким фруктовым тоном фиговых плодов, оттененных чувственными акцентами ладанника и ярким аккордом душистых трав.

Купить Lalique Vouage de Parfumeur можно в виде домашней парфюмерии. Композиция Le Desert выпущена в форме свечи весом 190 г, помещенной в широкую золотистую вазу. Стоимость этого релиза — 65 евро. Остальные композиции вышли в жидкой форме в стеклянных цилиндрических флаконах объемом 100 мл со спреем-пульверизатором и черными цилиндрическими крышками. Стоимость любого из этих релизов — 59 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов