LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viva La Juicy Limited Edition 2018, Juicy Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Viva La Juicy Limited Edition 2018, Juicy Couture

Парфюмерная компания Juicy Couture запустила новый цветочный аромат для женщин. Эта фруктовая композиция в стиле диско дополнена нежностью цветов, сладостью карамели и насыщенным звучанием лесных ягод. Аромат является фланкером оригинальной версии, представленной брендом в 2008 году. После оригинала, компания разработала еще несколько уникальных релизов, которые и представила в 2013, 2016 и 2017 годах. Это уже стало предпраздничной традицией от Juicy Couture, и вот мы снова дождались нового аромата перед самыми зимними праздниками. Парфюмеры характеризуют новинку как вкусный, яркий и женственный парфюм, который излучает положительную энергию и дарит хорошее летнее настроение в любое время года. Аромат поступил в продажу осенью, когда холодная погода вызывает у многих плохое настроение и склонность к депрессии.

Новинка Juicy Couture Viva La Juicy Luxe Pure Parfum не позволит вам впасть в уныние, вдохнув этот веселый запах, хочется жить и наслаждаться каждым днем. Это образ милой гламурной кокетки, которая находится в центре внимания на любой вечеринке. Нотки жасмина и гардении делают аромат более женственным и нежным, а аккорд спелого мандарина придает сочность. Жимолость и карамель, оттененные аккордами пралине и лесных ягод, выражают веселый и задорный характер парфюма, сделав его более сливочным, немного энергичным и сладким. Древесные оттенки сандала, в сочетании с ароматной амброй и теплой ванилью, придают композиции романтичное настроение. Яркий радужный флакон квадратной формы дарит позитив, а красивый розовый бантик на горлышке декорирован очаровательной розовой бусиной в виде диско-шара и булавкой со стразами.

Купить Juicy Couture Viva La Juicy Luxe Pure Parfum можно будет в объеме 100 мл, приблизительная стоимость одного флакона составляет 120 долларов. Новинка была представлена в концентрации parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 118354_961df195f6a9c95cdd0bb88bc3f04ce1_viva_la_juicy_limited_edition_2018.jpg

0 отзывов