LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Blackberry, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Blackberry, Emanuel Ungaro

Компания Ungaro готовится к запуску трех новых парфюмов, которые представляют собой свежие, чувственные и насыщенные молодежные композиции. Коллекция Fruit d'Amour уже насчитывает пять роскошных ароматов: три из них были разработаны в 2015 году и открывали линейку, а два других релиза были представлены позже – Lilac в 2016 году, а парфюм Turquoise – в 2017. Компания решила порадовать своих поклонников новыми яркими осенне-зимними ароматами, чтобы внести больше положительных эмоций в этот холодный и грустный сезон. Все флаконы выполнены в форме яблока, и отличаются между собой только по цвету. Это символ запретного плода, когда представители молодежи ищут себя, интересуются разными направлениями и хотят быть неповторимыми и уникальными. Ароматы дополнят любой выбранный имидж, они подчеркнут индивидуальность и сделают жизнь более яркой.

Сложно устоять перед чувственной и загадочной красавицей, которая оставляет после себя шлейф аромата Ungaro Pink Blackberry. Эта восточная композиция с фруктовыми и цветочными гранями излучает природное обаяние и женственность. Ноты ежевики делают парфюм сладким и даже чуть терпким, а цветок Тиаре и роза наполняют его легкостью и грацией. Утонченная фрезия и экзотичный пачули наполняют аромат яркими тонами, а легкий оттенок ванили придает тепло. Свежий бергамот интуитивно вливается в сладость цветов, фруктов и ягод. Яркий розовый флакон с красивым золотым колпачком выглядит просто великолепно.

Купить Ungaro Fruit d'Amour Les Elixirs можно будет в объемах 30 и 50 мл, все ароматы представлены в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146301_7e1b8ef150e31e134a77d0335a3a1b9c_fruit-d-amour-les-elixirs-pink-blackberry.jpg

0 отзывов