LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bulgakov, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bulgakov, Teone Reinthal Natural Perfume

Bulgakov от TRNP - это аромат-унисекс, предназначенный для женщин и мужчин. Это новый аромат. Булгаков был запущен в 2018 году. Нос, стоящий за этим ароматом, - Теоне Рейнталь.

Популярный бренд из Австралии Teone Reinthal Natural удивляет любителей стильной парфюмерии с каждым ароматом. Все духи компании отличаются оригинальностью и даже некоторой экзотикой. При этом парфюмеры бренда смогли сохранить в звучании парфюмов традиционную пирамиду и благородство истинной классики. Стоит признать, что им это отлично удается!

Новая коллекция компании Teone Reinthal Natural Eaux on Velvet составлена из четырех ароматов, каждый из которых совершенно точно не оставит равнодушными даже самых пристрастных ценителей парфюмерных аксессуаров.

Первые духи, открывающие осеннюю линейку, получили название Teone Reinthal Natural Bulgakov.

"Натуральные духи Булгаков были вдохновлены моей любимой книгой – "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова. (Ма́стер и Маргари́та). Самая поразительная из политических сатир, "Мастер и Маргарита" отражает противоречивые взгляды Булгакова на резко атеистическую политику сталинского режима и считается одним из величайших романов 20-го века.Этот благоухающий труд любви просто стремился вписаться в историю. Сразу же напоминая о мраке и борьбе, с которыми столкнулись русские писатели и поэты в 1930-х годах, натуральные духи Булгакова также отодвигают плюшевые бархатные занавесы над некоторыми очень странными страстями и человеческими желаниями. Он вспыхивает и сверкает скрытой роскошью увядшей роскоши, небольшими удобствами и тихими и священными залами привилегий. Перенеситесь в прошлое к чудесному зрелищу кипящих страстей, безумия, желания, блеска, комедии и трагедии. Домашние ноты лимона и аниса открывают историю, но будьте готовы к грандиозному и таинственному приключению, которое развернется там, где превращение в сушку восхитит вашу душу". - примечание бренда.

Это роскошный цветочный аромат, вступающий нотками аниса и лимона. Сердце парфюма наполнено мотивами ириса, нагармота, дамасской розы, жасмина и нарцисса. Базой для ароматной симфонии Теоне Рейнтал Натурал Булгаков стали аккорды сандалового дерева, дубового мха, пачулей, мускатного шалфея, лабданума и гальбанума.

Верхние ноты: анис, ирис, лимон, нарцисс, роза
Ноты сердца: гальбанум, дубовый мох, жасмин, лабданум, нагармота
Базовые ноты: мускатный шалфей, сандал, дубовый мох, пачули, лабданум, гальбанум.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов