LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pagan, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pagan, Teone Reinthal Natural Perfume

Популярный бренд из Австралии Teone Reinthal Natural удивляет любителей стильной парфюмерии с каждым ароматом. Все духи компании отличаются оригинальностью и даже некоторой экзотикой. При этом парфюмеры бренда смогли сохранить в звучании парфюмов традиционную пирамиду и благородство истинной классики. Стоит признать, что им это отлично удается!

Новая коллекция компании Teone Reinthal Natural Eaux on Velvet составлена из четырех ароматов, каждый из которых совершенно точно не оставит равнодушными даже самых пристрастных ценителей парфюмерных аксессуаров.

Продолжает парад новинок аромат Teone Reinthal Natural Pagan — яркий и стильный цветочный шипр, адресованный и женщинам, и мужчинам.

"Натуральный аромат Pagan - это цветочный кожаный шипр, который обитает в очень уединенной беседке из Нарцисса, Киприола, Семян Амбры, Цветов Апельсина, Сандалового дерева и Березы. Этот аромат близок и тлеет вместе с эротическим ароматом теплых тел; прикосновение кожи к коже, волосам, губам, страсти, желания и еще большего желания. Натуральное парфюмерное масло Pagan - физическое, примитивное, натуральное и действительно хорошее. Таинственно волшебная композиция, которая выходит далеко за рамки своих ингредиентов в чувственную и ароматную страну чудес.Оригинальный масляный парфюм, Пэган был и остается горячей штукой. Похотливый кожаный цветочный с массой нарцисса и жасмина. Я решила, что это должно быть доступно в качестве eau... и вот вуаля!! Один из лучших в линейке TRNP". - примечание от бренда.

Вступительные нотки этого парфюма представлены апельсиновым цветом и нагармотой. Сердце духов отдано оттенкам нарцисса и жасмина. Базовыми выбраны мотивы амбретты, сандалового дерева и березовой древесины, гармонично завершающие звучание Теоне Рейнтал Натурал Пейган.

Все ароматы линейки представлены в весьма необычных флакончиках, каждый из которых выполнен в виде бутылки дорогого коньяка. А роскошный оттенок содержимого флаконов придает прозрачному стеклу благородный коричневый оттенок
Ссылки:
0

0 отзывов