LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Siddartha, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Siddartha, Teone Reinthal Natural Perfume

Siddhartha от TRNP - это аромат для мужчин. Это новый аромат. Сиддхартха была запущена в 2018 году. Нос, стоящий за этим ароматом, - Теоне Рейнталь.

Популярный бренд из Австралии Teone Reinthal Natural удивляет любителей стильной парфюмерии с каждым ароматом. Все духи компании отличаются оригинальностью и даже некоторой экзотикой. При этом парфюмеры бренда смогли сохранить в звучании парфюмов традиционную пирамиду и благородство истинной классики. Стоит признать, что им это отлично удается!

Новая коллекция компании Teone Reinthal Natural Eaux on Velvet составлена из четырех ароматов, каждый из которых совершенно точно не оставит равнодушными даже самых пристрастных ценителей парфюмерных аксессуаров.

Teone Reinthal Natural Siddartha — насыщенная и благородная ароматная симфония, предназначенная для украшения мужского образа. Этот роскошный парфюм стартует свежими оттенками лемонграсса. В сердце духов нотки чувственной амбретты гармонично переплетаются с пикантными аккордами пряных арабских специй. Основой для пирамиды Теоне Рейнтал Натурал Сиддарта стали акценты сандалового дерева и пачулей.

"Некоторые парни просто рождаются чуваками. Этот аромат является идеальным ароматом Jimi Hendrix/Easy Rider. Замша с бахромой, убер-мужественная дерзость’ радостная непринужденность и совершенно непримиримый эрос. Сандаловое дерево, амбра, восточные специи, лемонграсс, пачули и вуду. ‘У вас есть опыт?" - записка от бренда.

Все ароматы линейки представлены в весьма необычных флакончиках, каждый из которых выполнен в виде бутылки дорогого коньяка. А роскошный оттенок содержимого флаконов придает прозрачному стеклу благородный коричневый оттенок.
Ссылки:
0

0 отзывов