LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tupai Love, Blend Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tupai Love, Blend Oud

Tupai Love Blend Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Tupai Love выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Жасмин и Цитрусовые ноты;
средние ноты: Роза, Черный перец, Ирис и Артемизия;
базовые ноты: Ваниль, Ветивер, Пачули, Элеми, Амбра, Бобы тонка, Кедр и Белый мускус.

Новая коллекция ароматов, представленная на миланской выставке итальянским брендом Blend Oud под названием Voyage Memories, является своего рода продолжением Voyage Collection, выпущенной годом ранее и посвященной африканским красотам. На сей раз три новых аромата рассказывают про Индию, Камбоджу и Французскую Полинезию.

Цитата

«Атолл в форме сердца, который доступен только с воздуха. Окруженный таинственным и могущественным океаном. Час за часом океан меняет свой цвет, принимая оттенки голубого, темно-синего и зеленого. Тихие бирюзовые лагуны, белый песок и кристально чистая вода. Морское дно разноцветное, как радуга, раскрашенное рыбой и кораллами. Головокружительные цвета, кобальтовые волны, бегущие облака. Эффекты света и тени, оттенки и насыщенная глубина цвета. На закате солнце поджигает горизонт фиолетовым и розовым. И когда исчезает последний луч солнца, легкий ветерок приносит запахи цветов и ванили. Мягкая красота, которая соединяет нас со вселенной»
День, проведенный на Тупаи, незагрязненном атолле Французской Полинезии, древнем доме Пеле, богини свободы и страсти. Место, проникнутое первобытным и мощным очарованием. Любовь Тупаи-это цвет, аромат, гармония. Он теряется в красоте тропического рая. Аромат, который наводит на мысль о том, что воображение даже не может представить: тепло моря в сумерках, белизна песка на коже. Мягкая легкость..


Посвящение полинезийскому атоллу, популярному среди молодоженов всего мира. Жасмин самбак, мощный и немного животный, на теплой и насыщенной амбровой базе с бобами тонка – возвращение темы, которую мы слышали в конце 80-х годов ХХ века, например, в знаменитом восточном фужере Joop! Homme Мишеля Альмерака, или позже в Reflection Man Amouage. Бесконечная флориентальная мелодия, с цветочно-пудровым сердцем, и очень интересным нюансом морской серой амбры, вплетенным в амброво-бальзамический шлейф, как серая ленточка в рыжую косичку.

Все три новых аромата будут разлиты во флакончики объемом 75 мл. Tupai Love и Santal Pondicherry появятся в продаже в середине июня 2019 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61986.jpg

0 отзывов