LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Exquisite Oud, Be Style Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Exquisite Oud, Be Style Perfumes

Exquisite Oud Be Style Perfumes — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Exquisite Oud выпущен в 2018 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Сандал;
средняя нота: Кардамон;
базовая нота: Уд.

Блистательная коллаборация искусства моды и мастерства создавать восхитительные запахи представлена уникальной коллекцией ароматов от нового парфюмерного дома из Турции. Be Style Parfums – это редкое сочетание гламура и аристократизма, веселья и задумчивости, воздушной романтики и пылающей страсти.

От флаконов, в которых спрятаны поражающие воображение парфюмы, невозможно отвести взгляд, ведь такого дерзкого оформления в истории индустрии еще не было. Пушистые бутылочки, подобно секретным талисманам, оживающим от прикосновений и соединения с кожей, согревают душу и поднимают настроение.

«Неудивительно, что пустыни являются одними из самых пугающих мест на земле, и для некоторых их, очевидно, лучше избегать. Однако для остальных людей эти таинственные пустыни могут быть идеальной игровой площадкой. Например, верблюжьи бега в пустыне Тар, которые находится в Индии. Коричневые верблюды безумно растопыривают ноги в барханах, поэтому они могут мчаться со скоростью до 65 км/ч. Во время верблюжьих бегов самое примечательное — это почувствовать запах изысканного уда».

Be Style Perfumes Exquisite Oud – сложно поверить, но движущей силой, спровоцировавшей появление в коллекции этого аромата стало впечатление от маленьких верблюжат, бегущих по бескрайним просторам пустыни. Эти удивительные животные настолько приспособлены к жаре и засухи, что вовсе не замечают того, как тяжела жизнь в таких краях. Густой и горячий уд с легким анималистичным подтекстом формирует эту сказочную восточную композицию, внося новизну и интригу в богатый мир роскошных ароматов об агаровом дереве.
Ссылки:
0

0 отзывов